15 серпня 2018 19:02
5

Игорь Жабченко вернулся в "Динамо"

Экс-футболист "Черноморца" и сборной Украины Игорь Жабченко на своей странице в Fаcebook поделился приятной новостью с подписчиками. Игорь показал фото, где он стоит в форме "Динамо" и показывает пальцем на герб клуба. При этом он не уточнил, чем именно будет заниматься в киевском клубе.


- Вернулся туда откуда начинал и очень этому рад, - написал Жабченко.


Напомним, что Игорь Жабченко воспитанник "Динамо", но за киевский клуб не играл. Первым профессиональным клубом в карьере Игоря стало "Динамо" (Белая Церковь). Кроме того, он поиграл за "Черноморец", "Кремень", "Шахтёр", донецкий "Металлург" и многие другие клубы. Также он тренировал "Зирку", ПФК "Сумы", "Горняк-Спорт" и сборную Украины (U-16).


ППЦ народ ,недавно было на наших сайтах про боление за украинские команды в еврокубках, о болении типа за "шляхту" и Ко типа за очки для Украины.Для всех сторонников типа такой идеи,кроме боления за ДК-советую посмотреть сегодняшние так называемые новости на Хфутболах,акромя поливания грязью ДК после победы над Славией почти ничего не был,сорри вру там были грязные выпады против наших славных братьев Суркисов,там и шубы вспомнили и что Григорий Михалыч может типа воздействовать на судейство в УЕФА и т.п подобная грязь-это вместо того ,чтобы поздравить ДК с победой над Славией-оне желчью изошлись по поводу следующей игры с Аяксом предсказывая нам заранее поражение.Поэтому дорогие редакторы и провайдеры сайта Динамомания и"Динамо Киев от Шурика "я буду всячески против любого упоминания новостей про наших друзей в ЧУкре " шляхтёра" и еже с ним и призываю настоящих болельщиков ДК поддержать меня!!!
Динамо - Жабченко - Далеко....
Передайте "Источнику FootBoom", что у Жабченко 40 игр и 2 гола в 1986-1988 гг. за дубль Динамо Киев, в котором он никогда "не играл".
А этого куда приткнули?
Сховати
Кепа, моє припущення - дитячим чи юнацьким тренером.