15 серпня 2018 16:46
5

ПАОК сделал заявление по действиям Хачериди после матча против "Спартака"

В пресс-службе ПАОК прокомментировали "СЭ" поведение украинского защитника ПАОК Евгения Хачериди, который демонстративно показал щитки в цветах флага Украины после ответного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Игра состоялась в Москве во вторник и завершилась вничью 0:0. Греческая команда вышла в следующий раунд благодаря домашней победе со счетом 3:2.


- Я не верю, что Хачериди специально показал щитки фанатам "Спартака", - сказал пресс-атташе ПАОК Кирьякос Кирьякос. - Он передал русскому фанату свою футболку после того, как он попросил Евгения. Хачериди - серьезный и порядочный человек с отличным поведением и высоким уровнем профессионализма.


- В целом, я заметил очень негативное отношение к ПАОК со стороны некоторых российских СМИ, - отметил Кирьякос. - Слава богу, со "Спартаком" у нас было отличное общение на протяжении матчей. Официальные лица наших клубов с нетерпением ждут возможности поработать вместе в ближайшие годы. ПАОК благодарен Ивану Саввиди, который сделал нас топ-клубом. Из-за этого фанаты ПАОК и все мы с уважением относимся к русским людям и российским фанатам. (Игорь НОВИКОВ)

ППЦ народ ,недавно было на наших сайтах про боление за украинские команды в еврокубках, о болении типа за "шляхту" и Ко типа за очки для Украины.Для всех сторонников типа такой идеи,кроме боления за ДК-советую посмотреть сегодняшние так называемые новости на Хфутболах,акромя поливания грязью ДК после победы над Славией почти ничего не был,сорри вру там были грязные выпады против наших славных братьев Суркисов,там и шубы вспомнили и что Григорий Михалыч может типа воздействовать на судейство в УЕФА и т.п подобная грязь-это вместо того ,чтобы поздравить ДК с победой над Славией-оне желчью изошлись по поводу следующей игры с Аяксом предсказывая нам заранее поражение.Поэтому дорогие редакторы и провайдеры сайта Динамомания я буду всячески против любого упоминания и новостей про наших друзей в ЧУкре " шляхтёра" и еже с ним и призываю настоящих болельщиков ДК поддержать меня!!!
Женя показал не оскорбительный жест, или порнографию.
Гражданин любой страны имеет право демонстрировать символы своего государства.
мокшам и андронову нужно сглотнуть и успокоиться.
Сховати
Витториньо, андронов то причем?
Адекватно, дипломатично и толерантно.
Браво Жека!