15 серпня 2018 14:50
9

Алексей АНДРОНОВ: "Все, кто пишет и обращает внимание на щитки Хачериди – просто недалекие неумные и несерьезные люди. Клоуны"

Российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал эпизод после матча «Спартак» – ПАОК (0:0), когда Евгений Хачериди показал щитки с флагом Украины.



ППЦ народ ,недавно было на наших сайтах про боление за украинские команды в еврокубках, о болении типа за "шляхту" и Ко типа за очки для Украины.Для всех сторонников типа такой идеи,кроме боления за ДК-советую посмотреть сегодняшние так называемые новости на Хфутболах,акромя поливания грязью ДК после победы над Славией почти ничего не был,сорри вру там были грязные выпады против наших славных братьев Суркисов,там и шубы вспомнили и что Григорий Михалыч может типа воздействовать на судейство в УЕФА и т.п подобная грязь-это вместо того ,чтобы поздравить ДК с победой над Славией-оне желчью изошлись по поводу следующей игры с Аяксом предсказывая нам заранее поражение.Поэтому дорогие редакторы и провайдеры сайта Динамомания и"Динамо Киев от Шурика "я буду всячески против любого упоминания новостей про наших друзей в ЧУкре " шляхтёра" и еже с ним и призываю настоящих болельщиков ДК поддержать меня!!!
А вдруг Хачериди показывал флаг Швеции?
Хачериди специально показал украинский флаг, омг, ватаболь какая!
Андронов верно характеризовал своих соотечественников...
Не повезло тебе, Алексей. У вас таких там большое количество, 2/3 страны недалекие мокши. Терпение тебе и таким как ты сам!
Сховати
Игорь_pashik 73, Больше, гораздо больше - 4/5
Сховати
Kioto, я вот думаю, когда спадёт вся эта пелена с их глаз (спадёт ли только?), какое будет горькое похмелье...
Игорь_pashik 73, чем не угодили мокши? Угро-финны не хуже славян ,а тем более русских.
Сховати
Rodion, недалекие? Всем! Но пока они не лезли в мою страну и не изрыгивали яд в нашу сторону, мне до них и дела не было.