15 серпня 2018 10:58
3

Источник: "Динамо" готово предложить форварду "Нанта" хорошую зарплату, но он хочет в Испанию

Аргентинский нападающий «Нанта» Эмилиано Сала, интерес к которому французские СМИ приписывают киевскому «Динамо», действительно может покинуть свой нынешний клуб до закрытия трансферного окна, сообщает butfootballclub.fr со ссылкой на Canal+.


27-летний футболист хочет покинуть «Нант» до закрытия трансферного окна, но любому желающему подписать его придется заплатить от 10 до 15 млн евро. Все дело в том, что «Нант» обязан отдать 50% от суммы трансфера Эмилиано его бывшему клубу «Бордо», поэтому французы постараются продать аргентинца по максимальной выгодной цене.

Сам Сала хочет продолжить карьеру в испанской Примере, но «Краснодар» и «Динамо» готовы предложить футболисту хорошую зарплату. Но известный французский инсайдер Эммануэль Мерсерон на своей странице в Твиттере сообщает, что Сала не горит желанием переезжать в Россию или Украину.

Отпустить бесплатно Мбокани и Мораеса и взять за 15 млн второго Беседина это было бы так похоже на Игоря Рахмильича :-)
Точная копия Беседина. Все 12 голов в сезоне это пенальти, удары головой в контр-атаках без сопротивления и добивания в пустые ворота. Абсолютно точно не уровень ЛЧ, может даже не уровень ЛЕ и 100% не стоит 10-15млн. Не больше 3-5.
Сало мало би на Україні прижитися )))