14 серпня 2018 15:46
16

ФФУ требует от "Львова" убрать Жилмара с поста главного тренера из-за отсутствия лицензии Pro

Официальный сайт «Львова» опубликовал письмо от ФФУ, в котором сообщается, что главный тренер команды Жилмар Тадеу да Силва не может занимать свою должность, так как не имеет необходимого уровня квалификации.


В письме указано, что Жилмару необходимо иметь лицензию PRO, а у него лишь лицензия категории А. ФФУ отмечает, что это нарушение регламента.

ФФУ предоставила клубу время до 20 августа, чтобы они сделали изменения в тренерском штабе.


Я думаю ЧУ без кротов будет честнее и интереснее. Достало уже это дерьмо которое льётся на соперников кротов , которые не сливаются им до игры
Причём именно перед матчем с "Фекалёром"!
У меня складывается впечатление что в ФФУ,за бабки заинтересованных
"товарищей", специально провоцируют людей своим беспределом на то,чтоб они силовым методом разогнали эту шарашкину контору.А потом на нашу страну какие-нибудь санкции приплывут от УЕФА.Другого объяснения такой открытой и бесстрашной борзоте я не нахожу.
Что-то напряжно как-то в ШД. Раньше только перед матчем с ДК они начинали организовывать вонь вокруг будущего соперника. А теперь даже перед матчем с ФК Львов волна пошла.
Сховати
Мал, Сейчас ссуться всех,кто под них не прогнулся( а таких мало)!
Анекдот, конечно. 4 тура прошло и только потом спохватились. А как клуб вообще документы подавал и кто их проверял?
С другой стороны у нас такой бардак везде - генпрокурор без профильного образования, премьер с купленной корочкой заочника МАУП и 8 классами плюс винницкий рынок ;-)
Так и живем. Анархия.
Как раз перед игрой с шахтером во чудят
Раз таке діло, то ГТ можуть і безробітного Реброва запросити.
Жилмар набрав у Карпати бразильців і у тренерський штаб, і на поле, а тепер їм буде дуже некомфортно. Нещасні Карпати: мабуть у жодній команді не тасують так сильно склад, як у Львові.
Сховати
Africanda-S, в Карпаты он никого не набирал ) Там бразильцев среди тренеров нетэ
ффу с упл клоуны то есть замена Вереса на фк Львов соответствуют регламенту, а разве согласно регламенту имеет ли право два клуба кормится с одного кошелька
Я не могу с нашей ФФУ))). 4-ре тура прошло - заметили. Чувствуется уровень.
Сховати
Zeit, может так прописано в регламенте)))) только спустя 4 тура)))
Шоб все знали! У нас всё по регламенту!
Zeit, Вспомнился старый добрый анекдот: "... И только на третий день,вождь "Зоркий сокол" заметил,что в тюремной камере нет одной стены"))))