14 серпня 2018 21:28
126

"Динамо" - "Славия" 2:0. Беседин "расколдовался", киевляне впервые в сезоне забили больше одного мяча за матч и прошли дальше

"Динамо" - "Славия" 1:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 18. Андриевский, 29. Буяльский, 30. Шабанов, 43. Русин


"Славия": 1. Коларж - 5. Цоуфал, 19. Дели, 13. Нгадеу-Нгаджуи, 18. Боржил - 22. Соучек, 10. Хюшбауэр, 17. Стох, 8. Змргал, 6. Сикора - 11. Тецл
Запасные: 31. Коварж, 12. Зелены, 15. Кудела, 20. Белуца, 21. Шкода, 25. Фрыдрых, 28. Покорны


"Динамо" Киев - "Славия" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов на НСК "Олимпийский" примет "Славию".


Первая игра в Праге завершилась со счетом 1:1, что оставляет киевлянам хорошие шансы на проход дальше. Благодаря забитому на выезде мячу "бело-синим" будет достаточно нулевой ничьей. Впрочем, по словам Хацкевича, его команда не станет играть с мыслями о таком результате.

К матчу против "Славии" в общей группе готовятся Йосип Пиварич и Николай Шапаренко. Напомним, что оба игрока не полетели в Чехию на первую игру с пражанами.

Что касается кадровой ситуации соперника динамовцев, то под вопросом участие в сегодняшнем поединке сразу двух ключевых футболистов команды Йиндржиха Трпишовски.


Речь идет о Симоне Дели и Яне Сикоре, доставившего "Динамо" немало проблем в первой встрече. У обоих футболистов проблемы со здоровьем, и тренер оценит их состояние только сегодня. Тем не менее, и тот, и другой вчера провели тренировку с командой.


Добавим, что киевляне получили гораздо больше отдыха, чем игроки "Славии". Матч с "бело-синих" с "Мариуполем" был перенесен, тогда как пражане в прошлую пятницу провели тяжелую игру против "Млады".

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Гармаш, Цыганков, Вербич, Буяльский - Беседин


Главным арбитром встречи назначен поляк Даниэль Стефанськи. Помогать ему будут Марцин Бонек и Давид Голис.

Транслировать поединок будет канал "2+2" и FootballHub на своей странице в Facebook. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Добре, що пройшли чеських пиздолизів, інакше вони б вони воняли, що вміють грати в футбол.
Игра забывается, результат остаётся говорил ВВЛ. Только тогда, после вката в сезон люди рвали и метали, а нынешние могут только чудить. Валидол спутник сегодняшнего ДК.
Сховати
Антон, вот и я не могу вспомнить обе игры против Спарты, помню, что было трудно и нервно.
Сховати
Alex Black, Очень трудно там выходили в разницу в один мяч по двум матчам
З перемогою! Достойний суперник.
Блин, следующий раз не буду гадать. 2 конвалюты валидола и 2 бутылки капель (и так и так буду готов). Специально следил сегодня за Бесединым. Его игрой я тоже ( как и Хачкевич) доволен. Да не Блохин, да не Шевченко, да не Клинсман и т.д., но игрой я доволен. Очень хочется чтобы перед игрой в конверт положили лист с описанием того во что сегодня будет играть Динамо и запечатали, а после игры распечатать и прочитать. Блин очень хочеться!!!
Мужики с победой. Интересно ше с бурдой.???
Чеські вболівальники вважають, що обидва голи забиті з офсайду... перед першим матчем вони трошки побоювалися нас, а от перед сьогоднішнім виражали впевненість в своїх силах.
молодцы, играли хорошо, особенно Вербич...но Беседин это просто пиз*ец, тугой он конечно, но работящий правда..хоть и гол забил...Цыганков моллодец, только завершения не хватает ему, но в целом молодец
Сховати
blk, Кумеее,я тебе жену нашел!!!Правда без *****,но зато работящая)))
Раз в 25 лет и палка стреляет - Вербич за 4 млн это джек-пот!!
Сховати
Серж, а Пиварич и Кендзера?)
Всех с победой. Сложный матч против очень интересной команды, слава богу что им так не хватило мастерства. Очень жаль что наша победа омраченена судейскими ошибками, но надеюсь что это нам воздастся за все те ошибки что были против нас.
Спасибо боковому судье за две результативные ошибки в нашу пользу)))
После такого футбола почти всем нашим ребятам придется лечить разные ушибы, а болельщикам обратиться к кардиологу
Сховати
Иной, никакой результативной ошибки не было