13 серпня 2018 20:15
11

Виктор ВАЦКО: "Почему отменили гол "Шахтера"? Честно, я не понимаю"

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым Виктор Вацко выразил свое мнение по поводу судейства Николая Балакина в матче "Шахтер" - "Ворскла" (4:1).


- Могла ли "Ворскла" остаться в меньшинстве из-за удаления Кареки? Бесспорно. Он был на желтой и давал основание для второй - потому его и заменили, мне кажется.


Но также я могу сказать, что рефери и "Шахтер" пожалел в первом тайме. Потому что там было столкновение Шарпара и Тайсона, и там надо очень серьезно смотреть момент, потому что есть подозрения, что Тайсон отмахнулся. Я не могу утверждать, надо смотреть, но есть подозрения. Впрочем, Шарпар тоже ему дал по затылку в борьбе за мяч.


Неназначенный пенальти в ворота "Шахтера" за фол на Марлосе? Игрок "Ворсклы" в мяч не играл, падал, заваливался на ногу Марлосу. Формально это пенальти


Гол Хочолавы при офсайде у Патрика? Дали стоп-кадр - конечно, бразилец был вне игры. Но не думаю, что можно линчевать бокового из-за этого офсайда. Впрочем, формально - да, это офсайд.


Почему отменили гол "Шахтера"? Нельзя корпус ставить? Судья идеально видел момент... Честно, я не понимаю.

Вацко очень хорошо разбирается в футболе, и на "футболах" толкает самые разумные мысли...большинство так точно.....вы тут все зря его жестко критикуете, он достаточно адекватно свои мысли излагает и гнобить его не правильно я считаю, так как вы превращаетесь в таких же "Ыкспертов" как написано кем то уже...
Его почитал и вообще ничего не понял...всегда хочет все заумно рассказать
На каналах Ф1 и Ф2 у каждого ыкспэтра своя роль.
Роль Вацко - пудрить мозги...
ацко что называется определился быть или не быть -решил быть пидарасом
Сховати
Бьерн Медален, но ты то эксперт посильнее я смотрю!
Когда-то был объективным. А теперь смотреть противно.
Судью - отстранить!!! После каждой игры Шахтера - еще один дисквалифицированый реф. Так гляди вообще без судей останемся.
Сховати
DK86, ничего, Дамир будет судить...
Вот это скотина двуличная) одинаковые моменты комментирует по разному в зависимости Динамо это или Шахтёр)
Какой ты Витя двуличный, при игре корпусом игроками Динамо против Шахтера, ты говорил пенальти
Сховати
Ватель, еммм... Взагалі то в моменті Кендзьора-степаненко в ефірі ВФ він єдиний казав що там не було пенальті