13 серпня 2018 17:16
10

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Буэно нужно время понять, в какой клуб он попал. На его позиции большая конкуренция"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич на сегодняшней презентации новичков киевлян дал характеристику Владиславу Супряге и Витору Буэно.


- Владиславу более понятны принципы и традиции нашего клуба. Буэно нужно время понять, в какой клуб он попал. На его позиции большая конкуренция, но каждый футболист, который приходит в"Динамо" - это усиление нашей игры. Мы должны помочь Витору адаптироваться к новой жизни, новому футболу и новым партнерам. Это первостепенная задача тренерского штаба. А то, что у он умеет на поле, мы видим на тренировочном процессе. Он обученный и техничный футболист. По этим компонентам у меня к нему не возникает вопросов. Все остальное - со времени. Это веселые ребята, много поют. Для нас это интересно.

Супряге достаточно много внимания уделяется в прессе, но не потому, что он перешел в "Динамо". На протяжении того времени, как я работаю в "Динамо", мы давно за ним смотрим. Его уровень футбола на юношеском ЕВРО говорит о том, что у него большое будущее. Он грамотный и умный парень. Нам нужно будет раскрыть и приумножить его хорошие качества. Главное, чтобы он был полезен нашей команды. Наши традиции он знает. Он сюда стремился и попал.

- Когда сможете использовать Супрягу?

- У Влада микроповреждение. Он будет работать по индивидуальной программе с нашим тренером по физподготовке. Здоровье футболистов стоит на первом месте. Как только он будет готов, будем использовать его на тренировках и играх.

Характеристика футболистов от главного тренера - "Это веселые ребята, много поют. Для нас это интересно."
На его позиции большая конкуренция

То нащо було брати гравця на позицію, де велика конкуренція?
я вообщем против легионеров, особенно сейчас, когда нет денег толково не купиш - и зарплата мала и трансфер велик). своих готовьте. тем более пока в лигу УЕФА попадаем.
"Буэно нужно время понять, в какой клуб он попал."...В КАКОЙ!? тот что 10 лет посредственным стал и живет былыми заслугами?...надо спуститься с небес на землю и не словами и "прошлым", а нормальной игрой на евро арене доказывать "какой это клуб"..
Сховати
blk, поки Суркіс це зрозуміє ми можемо ще нижче скотитись. А поки Ігор влаштовує пенсійний фонд з футбольного клубу то ніякого розвитку не буде, хіба що проблиски надії відрізками.
То, что новички хорошо поют - это просто здорово! Но... Как бы это правильно спросить... Так может Киркорова с Кобзоном надо было бы подписать? Буэно о Динамо Евгений Сидаш - если захочет - может в течение пары дней столько всего рассказать, что... Когда они уже играть будут?
Странное дело, Буэно не сказали в какой клуб он попал, и он не знал куда переходит....
Большая конкуренция? Если ситуация, когда кроме совершенно неиграющего в этом сезоне Цыганкова и выпустить некого, кроме Буено - это большая конкуренция, то больше похоже что это хацкевич не понимает куда попал. Почему у кротов уже бразильцы новые во всю выходят и играют, та даже у зари и ворсклы бразильцы сразу играть начали и даже забивать, то у нас сказочки про адаптацию. Как-раз адаптация и проходит лучше на поле, когда играешь в новом для себя чемпионате. Так бы и сказал что видеть их не хочу, мне проще с нашими бревнами. Бразильский вектор неплохая идея, но под него нужен нормальный тренер, который начнет их выпускать. Именно так у Красникова и было в металлисте, когда его покупки с первого тура играли, да, не все раскрывались, некоторые возвращались на лавку, но часть становилась лидерами, как тот же тайсон или шавьер, а тут хоть криша купи, наш беларусский гений его на лавку посадит и скажет надо адаптироваться.
Старая песня - адаптация и прочее...
LOL!
И - привет Селекционной службе от комиссионки!