13 серпня 2018 10:50
2

Болельщики "Вест Хэма" - о дебюте Ярмоленко: "Андрей был лучшим в нашей команде, когда вышел на замену"

После разгромного поражения от "Ливерпуля", болельщики "Вест Хэма" обсуждали перспективы команды в новом сезоне и то, каким должен быть оптимальный состав. Многие были удивлены тем, что Андрей Ярмоленко вышел только на замену во втором тайме, а не играл с первых минут. Они считают, что украинец хорошо себя проявил за то время, что ему выделил Мануэль Пеллегрини, и считают, что в следующем туре Андрей должен начинать игру в стартовом составе. А вот игрой Майкла Антонио, который вышел на эту встречу в стартовом составе, многие остались недовольны и считают, что Ярмоленко, выйдя на замену, проявил себя намного лучше.


Apu: Сноудграсс и Ярмоленко во втором тайме смотрелись прилично.


Alfie: Ярмоленко определённо будет важным игроком для нашей команды в этом сезоне. За то время, что у него было, он хорошо проявил себя в атаке. Я надеюсь, что он будет играть на следующей неделе.


Tony: Крессуэл, Обьянг и Ярмоленко должны выходить в стартовом составе в следующем матче. James: Ярмоленко смотрелся хорошо.


Richard Knott: Ярмоленко выглядел хорошо сегодня, поэтому я думаю, что он выйдет на правом фланге полузащиты в следующем матче.


Zak: Ярмоленко должен играть в старте в следующей игре. Антонио выглядел ужасно.


Logan: Я не чувствую большого разочарования из-за того, что сегодня "Вест Хэм" проиграл. "Ливерпуль" - отличная команда. Я думаю, что Фабиански, Андерсон и Ярмоленко выглядели хорошо в этой встрече.


Brian: Бальбуэна выглядел надёжно. Солидную игру показал Фабиански. Ярмоленко выглядел прекрасно, когда вышел на замену. Просто нам было рано играть с "Ливерпулем" на "Энфилде".


Paul: Положительные моменты сегодня – это игра Фабиански, Андерсона, Ярмоленко и Бальбуэна.


Tenerowicz: Уверен, Ярмоленко заработал право начать следующую игру в стартовом составе вместо Антонио.


LViron: Сегодня были и положительные моменты. Фабиански играл хорошо и сделал несколько хороших сэйвов. Андерсон отлично работал, быстро двигался по полю. Ярмоленко выглядел нашим лучшим игроком на поле, после того, как вышел на замену.


Aran: Ярмоленко выглядел очень ярко, когда вышел на поле.


Beat: Антонио лучше всего играет, когда выходит на замену со скамейки запасных. Он больше всего подходит для этого. Ярмоленко смотрится хорошо и, в конечном итоге, он будет играть намного лучше, потому что пока он ещё адаптируется к английской лиге. Антонио может менять тех, кто устаёт во втором тайме.

Я не знаю, во что играл Вэстхэм на правом фланге до выхода Ярмолы, но там вообще было грустно. Как только Андрей вышел, сразу обострил игру.
Спокойная,устоявшаяся страна Спокойные,адекватные болельщики.Квалификация Ярмолы будет подтвердена.Удачи.