12 серпня 2018 18:00

Эсеола забил за "Кайрат"

В матче 22-го тура Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» принимал алматинский «Кайрат», пишет Sports.kz.

Несмотря на недавний матч в Лиге Европы фаворитами были гости, им просто необходимо побеждать, если они надеются на чемпионство. С первых минут завязалась острая борьба с большим количеством голевых моментов, счет был открыт после навеса в штрафную Антона Цирина на Адеринсолу Эсеолу, украинец переиграл вратаря, но довольно скоро Исламбек Куат срубил Момоду Сисея во владениях Стаса Покатилова, пенальти четко реализовал Шота Григалашвили.

После перерыва на поле в составе гостей появился Андрей Аршавин, именно с его подачи ударом головой вывел алматицнев вперед Мартон Эппель. Алматинцы продолжили атаковать, забив в компенсированное время усилиями Исаэля. 3:1 — победа «народной команды».

Таким образом, по итогам второго круга у «Кайрата» в активе 51 очко и он три уступает «Астане», «Кызыл-Жар СК» на девятой строчке с 21 баллом.

«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат» 1:3 (1:1)
Эсеола 15 (0:1), Григалашвили с пенальти 17 (1:1), Эппель 63 (1:2), Исаэль 90+3 (1:3).

«Житомирский» бомбардир @derin691 Эсеола продолжает радовать болельщиков ФК «Кайрат» своими голами в чемпионате Казахстана За игровой год Дерин сыграл 4️0️ игр, забил 2️2 гола, и отдал 6️ ассистов Фантастическая статистика и реализация Я уверен, что скоро мы увидим этого парня в футболке сборной Украины Ни у одного нападающего с украинским паспортом нет таких показателей, и это факт Вперед Эсеола к своей мечте
Публикация от Mr. Pankov Aleksandr (@mr_pankov_aleksandr_official)