12 серпня 2018 15:01

Экс-хавбек "Волыни" забил в России гол на премию Пушкаша: "Так никогда не отличались Месси и Роналду"

Хавбек Урала Эрик Бикфалви "нарисовал" настоящее произведение искусства в матче 3-го тура РФПЛ против московского Динамо.

На 54-й минуте матча румынский хавбек удивительным образом обработал мяч после передачи Димитрова, обыграл соперника, а вторым касанием взлета влупил в ближний угол без шансов для вратаря.

Супергол экс-игрока Волыни мог принести Уралу первую победу в сезоне, однако екатеринбуржци позволили Динамо отыграться за пять минут до конца регламентированного времени игры (1:1).

Испанское издание AS считает, что Бикфалви должен быть номинирован на премию Пушкаша: "Месси и Роналду никогда так не забивали".

В составе Волыни Виталия Кварцяного Бикфалви провел три сезона, сыграл 78 матчей и забил 28 голов.