11 серпня 2018 13:48
7

Шандор ВАРГА: "В "Динамо" у Блохина случился микроинсульт. Неудивительно, что он уже четыре года без работы"

Агент Шандор Варга рассказал об Андрее Бале и Олеге Блохине.


– Вы же и с Балем дружили?

– Да. Андрей – светлый человек, юморной. С обостренным чувством справедливости. Помню, когда в "Москве" в штабе Блохина работал, на моих глазах в ресторане чуть американцев не поколотил.


– За что?

– Вели себя нагло, русскую девочку оскорбили. Баль услышал, вступился. Если б я не удержал – кинулся бы на них с кулаками. Кричал: "Чего вы сюда приехали?! Кто вам позволил наших обижать?!" Видите – "наших". Бред, который сейчас между Россией и Украиной творится, не укладывается в голове. Киевский князь Юрий Долгорукий основал Москву. Княгиня Ольга, родом из Пскова, первой из правителей Киевской Руси приняла христианство. Русские и украинцы – даже не братские народы. Это один народ! И вот такое…


– Блохин еще будет тренировать?

– Не знаю, давно не общались. В киевском "Динамо" у Олега возникли серьезные проблемы со здоровьем. Микроинсульт, операция. Когда вернулся, руководить командой было очень тяжело. Неудивительно, что после ухода из "Динамо" он уже четыре года без работы.

от еще отиннарот. вот венгры и угрофины может и отиннарот.
Пане Шандоре, йдіть у дупу!
Насколько мне известно,фино-угорские племена не имели,по природе своей,никакого отношения к славянам,по крайней мере,до своего переселения из под Урала на территорию Европы в 6-8 веке н.э..А Рюрики-скандинавы, каким образом соотносятся к чуди,мери,самояди,чухони,угре и т.л?Но венгр Варга видимо интуитивно чувствует вековую, племенную связь угров и мокшейЮно мы-то здесь причём.Покупай-продавай футболистов лучше.
Ещё один кретин решил повкручивать про мышебратство
А что ж ты за друг такой, что не общаетесь долго? Или друг только тогда, когда что-то от него имеешь?
Да и с историей, не надо нам ее рассказывать. Мокшам лучше зачитай, не мы к ним полезли, чтобы теперь слушать сказки про "мышебратья"...
Какой один народ? Менталитет и понятия жизни разные.
Щось сьогодні дуже багато цього венгерівського друга