11 серпня 2018 12:28
3

Жилмар ТАДЕУ: "На базе "Львова" каждый день плачет женщина на кухне после того, как я сам убираю тарелки"

Главный тренер «Львова» прокомментировал ничью с «Олимпиком» (1:1) в 4-м туре УПЛ.


– Конечно, тяжело пропускать на последних минутах, особенно если играешь в меньшинстве. Особенно если в гостях играть. Соперник играл на скорости, через пас, нам было тяжело. В первом тайме у «Олимпика» был один момент, у нас тоже. Дальше нужно было играть иначе, поставили четырех защитников, четырех хавбеков и одного нападающего. Тоже был момент. Я доволен тем, что ребята сегодня показали. Считаю, что мы сегодня потеряли очки. Я уважаю «Олимпик», но у нас было больше шансов победить.

Я такой тренер, который вообще не любит говорить о судьях. Но это уже не первый раз, нужно наблюдать. С «Ворсклой» так же само получилось. Я недоволен работой арбитра, как и в матче с «Ворсклой».


– Вы поздоровались со всей лавкой запасных «Олимпика» перед матчем. Это такая традиция?


– Всегда так делаю. Это я. Я в Украине уже восемь лет, наполовину уже украинец. Каждый день на базе мы кушаем, женщина на кухне плачет. Говорит, никогда не видела, чтобы тренер покушал, сам убрал тарелки и поблагодарил. Это я, – сказал Жилмар.

А мне нравится эта команда. И тренер вроде бы адекватный. Удачи им всем (и женщине тоже).
Пожалел бы уже женщину. Она-то, небось, за свою работу переживает.
Сховати
Alex_Rivne, думаешь, что она переживает, что если его попрут из тренеров, он на её место придет?)
Шучу конечно, но как человек, этот Жилмар, вроде порядочный на первый взгляд. Пожелаю ему и его команде удаче с кротами, пусть сделают сенсацию)