11 серпня 2018 12:10
14

Фред отметился ужасным поступком в первом матче за МЮ в АПЛ – чистое удаление?

Бывший полузащитник донецкого Шахтера не лучшим образом дебютировал за МЮ в чемпионате Англии. Фред вполне мог нарваться своей бессмысленной грубостью на красную карточку.


Фред не только получил худший балл среди всех игроков Манчестер Юнайтед. Полузащитник сборной Бразилии имел все шансы получить красную карточку уже в первом своем тайме в АПЛ. Экс- "горняк" врезал сзади Демарею Грею в по сути неигровом эпизоде: о какой-нибудь игре в мяч там и речи не было. Впрочем судья не показал опорнику даже предупреждения.



Джейми Каррагер оправдывает Фреда аргументом, что тот все же был сконцентрирован на мяче, однако в таком случае возникают сомнения в качестве зрения игрока.



Если судья Андре Маринер банально проморгал инцидент, бразильцу может грозить дисквалификация. Если же рефери запротоколировал там фол, самый дорогой "красный дьявол" лета 2018 избежит неприятностей. Вскоре станет известно, рассмотрит ли английская Футбольная Ассоциация момент и вынесет ли отложенное наказание.


В то же время другие английские СМИ (Daily Mail) отмечают, что бразилец держал игру под контролем в центре поля, однако снова взорвался во втором тайме, когда заработал желтую карточку за конфликт с новичком Лестера Мэддисоном.


В дело пришлось вмешаться Жозе Моуринью, который успокаивал своего игрока у боковой линии. Тренер Манчестер Юнайтед заменил Фреда спустя 13 минут после эпизода.


Британские пользователи соцсетей критикуют поступок новичка манкунианцев. Интересно, что Фред 3 раза сфолил за первые 55 минут в Премьер-лиге – больше всех игроков, которые были на поле.


Фред, Манчестер Юнайтед, АПЛ, червона картка


"За первые 40 минут АПЛ у нас 2 плохих решения судьи: удар Фреда и офсайд Алексиса. Но, пожалуй, нам не нужен VAR".


"Фред должен был плучить красную за это. Манчестер Юнайтед все еще пользуется некоторыми привилегиями от арбитров. Семена Грэма Полла".


"Это шок. Сначала Байли прыгает двумя ногами в штрафной, а затем Фред решает ударить Грея, потому что тот уничтожил его".


"Чистая красная. Если бы это был Диего Коста, его бы дисквалифицировали до января за такое".


"ФА должна рассмотреть это кунг-фу Фреда".

Из Фреда еще не вышли все кротячие фикалии. Очень трудно быстро поменять психологию...
Этому его в шахте научили. Я вообще не понимаю, зачем этот негодяй нужен Манчестеру??
Это хамская школа Луческу, Фрэд в ней был одним из лучших учеников. Кстати, Фернандо будет таким же футбольным хамом. "Мы тебя научим."
Это хамская школа Луческу, Фрэд в ней был одним из лучших учеников. Кстати, Фернандо будет таким же футбольным хамом. "Мы тебя научим."
В динамике он мог и не видеть оппонента, не привык к скоростям АПЛ. Если специально, тогда оправдания, конечно же, нет.
Игрок нормальный, а как человек - хз, но пока он сильно ещё заражен той заразой, что его в кротоклубе напичкали. Много времени нужно на излечение, если только этот гной в кровь не пошёл...
P.S. Ао том ,что школа Бодулая никуда не делась,а наоборот набирает новые обороты и игра кротокомады и ея игроков всегда славилась и славится своей черной игрой теперь узнают не тольо в нашем ЧУкре ,но во всём мире!!
Редакторы Динамомании у меня опять возникает вопрос нафига мне всякие новости про бывших , теперешних и будущих игроках и не только игроках "Шляхтёра " и еже с ними на сайте ДК. Мне бы хотелось,чтобы про всяких оранжево -черных тут и не пахло. Мне гораздо интересней новости родного клуба и околоклубные новости. Особенно сейчас интересны трансферные новости клуба. Летнее окно скоро закроется , а мы без Нападающего. Чем занимается селекционная группа , в частности звезда трансферов Красников и звездище Заваров???!!!!
Подло? Так он же из шлактера!
Глядя на то насколько похожи нарушения Фреда, Велингтона Нема на Цыганкове, Степаненко на Беседине, глядя на то как уверено продолжает дело Луческу Фонсека, начинаешь понимаешь, что у них там просто школа и университет кротячей подлости