11 серпня 2018 11:05

Моуринью: "Мне нужно шесть замен, а не три"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды над «Лестером» (2:1) в 1-м туре нового сезона АПЛ.

«Мистер Скадамор (Ричард Скадамор, президент АПЛ) должен быть доволен, хорошее начало сезона, хороший матч. Матч, в котором мне нужна была возможность провести шесть замен, а не три. Я хочу выпустить Марсьяля, но не могу, Погба не может играть 90 минут, это касается и Фреда. Мне нужно больше замен.

Управлять игрой команды с бровки поля было нелегко, но я сказал футболистам, что порой у нас были хорошие отрезки, проблески того футбола, который мы хотим показывать. «Лестер» временами был очень силен, но мы справились.

Мы сыграли как команда. Во втором тайме Перейра и Фред играли с желтыми карточками, Погба был великолепен, но его покидали силы. У нас были проблемы.

Марсьяль мог бы дать нам еще один гол в последние 20 минут, но я не мог провести такую замену. Игроки отдали все силы. Это сделал каждый», — цитирует Моуринью Sky Sports.