9 серпня 2018 16:40
8

Юрий ВЕРНИДУБ: "К сожалению, у нас нет такого форварда, как Беседин"

Наставник «Зари» о нападающем киевского «Динамо».


«Нам нужен центрфорвард, как был у нас Боли, как был Деннис Бонавентуре, Данило или тот же Будковский в конце концов. Человек, который будет отрабатывать впереди, гонять центральных защитников. Плюс, когда наши атаки быстрые будут, чтобы игрок действовал на завершающей стадии.


«Вот говорят много про Беседина...но тот объем, что он делает, у меня, к сожалению, нет такого форварда. Да, он не забивает, но делает своей работой все, чтобы партнеры забили», — отметил Вернидуб.

Форвард , который борется ,но не попадает по воротам , называется "самый передний защитник"
Будут моменты - будет забивать
Дело не так в Беседине, а в отсутсвии нормального распасовщика. У него, что много моментов, как например было у того же Шацких...
Сховати
Sanya, Все верно, Беседин - зависимый форвард. Динамо нужен форвард типа Шевченко, который сам возьмет мяч в центре поля, пройдет 20-25 метров и сам создаст момент для себя или для партнеров. Вы видели хоть один проход Беседина на 25 метров ? Скажите в каком матче ?
Бєс дає команді багато, робить неймовірний обсяг чорнової роботи, і зверніть увагу де він часто-густо отримує м'яч. Він шукає круглого в центрі і багато отримує передач на флангах, де опиняється в ролі того, хто має віддавати, а тому в штрафному немає кому замкнути. Над цим треба подумати тренерському штабу.
Ну если удастся таки купить нормального форварда Динамо, то может Беседин у вас и будет))
Спасибо, что не чмырите Артёма. Удачи Вашей команде сегодня!
К сожалению, у нас есть ))))))
Шучу. Бес молодца.