6 серпня 2018 19:14
11

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Хотим ли потеснить на евроарене "Шахтер"? Это больше бразильская, а не украинская команда"

Предматчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича накануне матча со "Славией".



Блин, подставился Хацкевич. Вопрос был не приятный, и эмоции не дали ему правильно на него ответить. Хорошо хоть потом попытался перевести в шутку.
Парни,если завтра у ДК пойдёт что-то не так,то кротТВ в захлёб вспомнят Хацкевичу ентот зачётный тролинг,про бразильскую команду,хтя я думаю оне енто вспомнят ещё ни раз,даже при положительном варианте,Пенисов и Блевоненко аж пеной зайдутся в воскресном вечернем,а Морозов и Шабо , и Шевчук, те небось припомнят енту фразу и в дневных эфирах! А Палкин и Ко ешо и сразу же обратятся в Комитет ФФУ,чтобы Хацкевича накзали за такие слова и будут всем табором бить себя аки в бубен,доказывая ,какая настоящая украинская команда"Шляхтёр" и скока она добыла угля на благо риднои неньки Украины!!
Ну это клубный футбол, тут легионеры это норма вещей. Вспомнил как вчера в матче Суперкубка Англии на две команды 4 англичанина в основе было)) А на замене у ман сити вышли все 6 человек и ни одного англичанина, еще вчера внимание обратил)) Так что троллинг хороший, но по сути если у клуба есть деньги то они покупают кучу иностранцев. Просто в основном из разных стран, а у кротов из одной.
Сховати
Каким боком "Кротёр" к нам на евроарене?
Я бы сказал, что кацапо-бразильсая команда!
Неужели журналисты не умеют задавать более умные вопросы и не вспоминать лузеров, побытых в последнем туре?
Дід Панас, ВИБАЧТЕ! Моё сообщение должно было быть в ощей куче, а не вам лично!
- - - - -
А на ваш вопрос лучший ответ - сборная Франции :)
К слову, (друзья не дадут соврать), когда в киевском "Арсенале" играли Патрик Ибанда и прочая банда.... (ещё на "Республиканском" до реконструкции), то на одном из матчей жена футболиста убеждала нас, что Нигерия - на Балканах :)))
Сховати
YARY, глобализация) ничего странного, мир сейчас такой, что нигерия и на балканах, и во франции и уже к нам приближается)
по факту так и есть, но если бы не этот бразильский Шахтер, то еврокубках мы (Украина) начинала бы фиг знает с какого этапа и не факт, что до группы добирались бы. Лично я в еврокубках за бразильский Шахтер тоже болею, но если бы там было больше украинских игроков я был бы только "за".
зачетный троллинг )))
все кто проходят сейчас мимо главной штаб квартиры ТРК Украина (какналов Футбол за одно) не чувствуют случайно запах горелого?)
Молодец Хацкевич, кроме того что постоянно ржавых обыгрывает еще и тролит
вангую подгорание пуканов у любителей восточноевропейского кротоне от этих слов хацкевича