5 серпня 2018 23:51
1

Голы Селезнева с игры и в послематчевой серии пенальти принесли "Ахисару" Суперкубок Турции

Сегодня состоялся матч за Суперкубок Турции. Встречались "Ахисар Беледиеспор" и "Галатасарай".

Счет уже на 5-й минуте открыл экс-форвард "Шахтера" и "Днепра" Евгений Селезнев, однако чемпиону удалось отыграться (Дердийок, 79-я, вышел на поле на 59-й минуте вместо Юнеса Бельанда).

Исход поединка решили послематчевые пенальти. Селезнев бил последним, пятым, в своей команде и принес ей победу в серии со счетом 5:4.

По сути победу Акхисару принёс их вратарь, отбивший последний пятый удар от Гомиса, но Тунец действительно сыграл неплохо, кроме гола имел ещё пару хороших моментов, в одном красиво бил обводящим в угол, но попал в штангу. Раздражало, что турецкий комментатор весь матч называл его СелезнОв.