5 серпня 2018 22:59
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Вопрос к Фонсеке: почему он за 2 недели ничего не изменил?"

Экс-футболист "Динамо" и "Закарпатья" в программе "Великий футбол" - о матче "Динамо" - "Шахтер" (1:0).

- Вопрос к Фонсеке: почему он за 2 недели ничего не изменил? Я бы и Андрею Шевченко занял вопрос: где он хороший футбол увидел? Я, например, не увидел. Один момент за 90 минут - на 9-й минуте у Вербича, из которого он сделал не момент. Все остальное - подарки. Патрик и Пятов ошиблись. Но я бы не стал Андрея сильно материть - все-таки вратарь сборной. Тем более, сборную, как мы видим, он тащит.

По поводу того, что 46 тысяч пришло, то их жалко - пришли посмотреть на один момент. "Шахтер" играл по сути в квадрат. "Динамо" великолепно сыграло в обороне, потому что ни одного момента у их соперника не было. Это если не считать двух пенальти за нарушения Морозюка и Кендзеры.

Леон это просто нет слов, наверное во всем свете не найдется человека который так сильно ненавидит Динамо Киев!!! А киллеру Темпов - просто сказка и желчь выльет всю, да и еще заплатят за это! С Ребровым уже реально у него паранойя, вспоминает к месту и не к месту (это намного чаще), он еще и Шеву очень ненавидит но просто боится на него так гнать.

По спорным моментам да эпизод Морозюк - Патрик - это 11 метров, но эпизод Беседин - Степаненко (который случился раньше) - это чистейшая красная и минимум три игры пропуска ускоглазого костолома.

Про эпизод Кендзера - степаненко - это не пенальти, пусть пеннисофф и леон посмотрят эпизод матча шахтер - ДК который был сыгран несколько лет назад в Донеце ДК тогда Блохин тренировал 3-1, судил вроде Швецов (вернее убивал Динамо) тогда пенальти на Беланде не дали в первом тайме (коробочка была), а во втором показательный эпизод как Ракицкий атаковал Мбокани в своей штрафной пусть пенисофф и ко внимательно посмотрят!!!
делаем ставки, будут ли они говорить про 3 пенальти в след. матче?
Когда же Леоненко с Денисовым наконец то совершат каминг аут и объявят то, что они уже долгое время живут вместе и являются парой...?
Кендзера ставил корпус не боее, так что там никакого нарушения и подавно не было!! А Патриу еже летел на газон, до того ка коля коснулся его ногой вместо мяча = симуляция -карточка -"гуляй вася" товарищ патрик ;)
Посмотрел только превью этой программе на кАналах, так как началось сразу после футбола. И сразу понял как пойдут дела. Когда показали эмоции Фонсеки и сказали, что они были якобы после не назначеного пенальти. На самом же деле, это были эмоции, когда сбили Вербича. Красиво стелят....Перекручивают везде, где только могут
Каким только посмешищем готовы выставлять себя за деньги работники Гебельс ТВ!
В который раз убеждаюсь, что правильно поступил когда прекратил смотреть этих дебилов.