4 серпня 2018 20:06
28

Йожеф САБО: "Морозюк не достал мяч, схватил рукой Патрика и еще ударил в колено"

Эксперт каналов «Футбол 1» / «Футбол 2» Йожеф Сабо прокомментировал судейство в поединке «Динамо» и «Шахтера»:


- Для того, чтобы помешать игроку в штрафной не нужно сильного толчка, чтобы игрок далеко улетел. Достаточного небольшого касания и человек теряет равновесие. Кендзера видел, что Степаненко находится в опасной позиции и решил его подтолкнуть.

В моменте, когда сбивали Алана Патрика нужно было ставить одиннадцатиметровый. Я бы хотел спросить судью, если бы такой подкат был в середине поля. Был удар в бедро, это нарушение правил в штрафной площадке. Морозюк не достал мяч, схватил рукой и еще ударил в колено.


Я говорил перед матчем, что главное, чтобы арбитр судил то, что есть, но в итоге этого не произошло. Сегодня правила по назначению пенальти настолько неочевидны. Судьи один и тот же эпизод могут трактовать абсолютно по-разному.

"Сегодня правила по назначению пенальти настолько неочевидны. Судьи один и тот же эпизод могут трактовать абсолютно по-разному" - це єдине, що варте уваги. Спрацювало навпаки.
Ща вылезет жена Коли и опустит Патрика и всех экспердов на уровень шеринки ;)
Ёжик Ёжикович, а что вы имеете сказать относительно сноса Цыганкова в штрафной шатера? Там 100% пенальти, о котором вы умалчиваете...
Ёжик Ёжикович знатно лизнул ржавым анальное отверстие. Иди получи зарплату от гудка!
Я бы сказал, на усмотрение судьи (50/50). Судья решил так. Правильно решил.
С Патриком был очевидный пенальти. Игры в мяч не было, была нога, выставленная в направлении движения нападающего. Если я болею за "Динамо", это не значит, что я против честной игры.
Ну, нехай винесуть післяматчевий вердикт, вийдуть на НСК Марлос і Бойко, проб'ють пенальті і за результатами цього пенальті перерахують очки. Іншого виходу не бачу. А якщо ні, то йдіть всі лісом.
да, а еще они называли его земляным червяком.
Не надо обижаться и обращать внимание на высказывания Сабо,все таки возраст и надо помнить где он получает прибавку к пенсии.Йожеф Йожефович собака лает,а караван идет.Сезон только начался,а мы их уже дважды шлепнули.Пусть скулят,оправдаться же как то надо.
а еще коля обоссал невидимой струей патрика в виде буквы Д!