3 серпня 2018 22:16
24

FotbollDirekt: Телин прибыл в Киев, чтобы провести переговоры с "Динамо"

Как сообщает шведский портал FotbollDirekt, нападающий «Андерлехта» Исаак Телин прибыл в Киев, чтобы провести переговоры о своем трансфере в «Динамо».

Еще вчера английские СМИ заявили, что 26-летний швед близок к переходу в «Ньюкасл», но через пару часов ситуацию изменилась кардинальным образом. Именно тогда свое предложение Телину сделало «Динамо», и Исаак решил вместе со своим менеджером отправиться в Киев, чтобы попробовать решить вопрос со своим трансфером.


Также сообщается, что форвард присутствовал на сегодняшнем матче киевлян против донецкого «Шахтера», который «Динамо» выиграло со счетом 1:0.


Журналисты издания попытались связаться с самим футболистом или его менеджером Миро Жаганжаком, но они не стали отвечать.


Напомним, ранее бельгийские СМИ сообщали, что киевляне хотят взять нападающего сборной Швеции в аренду с правом выкупа, а вот «Андерлехт» планирует продать своего футболиста.

Умник, Это был риторический вопрос...
В 2014 я ещё плотно смотрел Швецию, потому прекрасно знаю ответ на этот вопрос, более того по возрасту, а тогда у него с Бесединым был +/- один возраст, мне кажется Артем смотрится сильнее

С Годосом есть нюансы. Часто заигрывается. Он если и играет в нападении, то он играл ложную 9-ку, ну так было 2 года назад. Причем вот не видел у него навыка находить мяч в штрафной.

Но сравнивая, Годдос Телин я бы понял покупку первого, как не понимаю покупку второго.

Ещё раз повторюсь, я бы за дешево и сердито попытался договориться о Похьянпало из Байера, или рискнул бы со Страндбергом (он и бежит и мяч находит в штрафной)
А меня уже откровенно начинает напрягать работа Красникова! Насколько же лучше было, когда собственная молодёжь получила шанс и расцвела! Время покажет, но всё равно не хотелось бы, чтобы "Динамо" напоминало сборную Франции.
Deuckalion,о каком Вуде говоришь?Неужели о том,которого Лидс отдал в Бёрнли?
Друзі, з Перемогою! Прошу не сперечайтеся! Всі вболівають! Пробачте, може не компетентний дуже, але є випадки коли професіонали такого рівня вдало і легко змінюють амплуа і стають зірками. Тут і тренер повинен мати нюх. Згадайте, наприклад, Сера Бессонова! А!? Вибачте за можливу некомпетентність...(((
Как минимум не нашел подтверждения на других сайтах, хотя свенскафанс по Мальмё работает быстро.
Хм так Телин или Выдра?) хотелось бы водоплавающего)
Сховати
Юрген, Телин разнообразнее, Выдра слишком предсказуем и действует однопланово как по мне, все забыли про португальца и еще очень жаль , что Вуда не подписали, вот он бы подошел 100 проц
Сховати
Deuckalion, вот чем он отличается от Беседина?
Он плотно сидел под Розенбергом и Моллинсом в Мальмё, а по шведским меркам тогда у них был просто роскошный состав. Да блин один Форсберг уже говорит о многом.
Сховати
Abandoned, он хуже работает с мячом, хотя в отношении Беседина это выглядит странно, намного хуже в защитных функциях(при нашей схеме игры это важно), чуть лучше Беседина атакует с дальних дистанций, чуть меньше потерь мяча. В целом они действительно очень похожи модельно.
Да, он посредственность, но на фоне наших соперников по УПЛ это мало кто заметит, откровенно провальных моментов в скиллах у него, как у Дегтярева, нет. А еврокубки - то таке, как и у Беседина. Отбить деньги за игрока с такими характеристиками будет сложно, разве что за счет статуса сборника. Тойвонену и Бергу уже за 30-ть, может и будет чаще играть за Швецию благодаря переходу в Динамо.
Андерлехт, похоже, распихивает всех кто хоть что-то забил, даже в арендах, стараясь срубить с покупателей по максимуму. И наш подопечный полюбому им не был бы нужен, ставку они делают на арендованного молодого Димату, прошедшего все юниорские сборные
https://www.youtube.com/watch?v=Qocm-TKz3io
Разумный подход, если не можешь закрыть позицию качественной покупкой - арендуй кого-то, закроешь позицию потом. В отличие от того, что пытаемся творить мы, хватая хоть кого-то лет на 5.
PS, Если уж Хацкевич хотел легкую быструю десятку, о аренде Годдоса за копейки никто не подумал, у парня есть потенциал. Всего 24 года, сборник. Вписался бы он в нашу контратакующую игру?
Сховати
Умник, хз почему так получилось ответ выше
Телин игрок ДК, давно о нем писал, что оч хотелось его видеть, такой себе Жажа Коэльё и вроде еще за Реброва его вели, одно не ясно куда в заявку Динамо будут пихать сток полузащитников Шапаренко и Буэно места нет просто
Умник, не пиши ничего. Не пудри доверчивым людям мозги.
Сховати
Sanya, да ладно тебе, мнение Умника имеет место быть. У него свой взгляд, и даже если мы часто с ним не согласны, он все равно добавляет тут свою мысль, как и мы все.
Сховати
Ватель, я с тобой, в общем, согласен. Просто я сомневаюсь(что касаемо Умника), что это просто мнение.
Sanya, каждый имеет право высказывать свою точку зрения...
Сховати
Alex Black, именно этот мой пост, был больше в прикол.
Alex Black, но вообще, я тебя понял. Тебе, сейчас, интересна любая информация на счёт Телина. В принципе, мне тоже) Не переживай, напишет, просто более ответственно)
Alex Black, кстати, я её и высказываю. Если бы я запретил(была бы у меня такая возможность и я бы ею воспользовался), тогда да, твоё замечание было бы уместно. А так, что плохого, что я написал человеку, чтоб он не пудрил мозги доверчивым людям? Если он аппелирует цифрами, пусть они будут честными, а не под его цель здесь.., или просто под личные симпатии. Цифры - это объективная прада. А там субъективная навязчивость.
Сховати
Sanya, мне интересен форфард по факту подписания, а не по слухам или чьим то аналитическим данным на любых сайтах.
Сховати
Alex Black, заинтересованность,- это тоже факт. Согласись, по факту заинтересованности клубом, каких-то игроков, интересна любая информация... Даже для того, чтоб просто понять, кого бы, как болельщику, хотелось бы больше видеть в команде.
А что Телин плохой нападающий? Я просто не видел не одной его игры
От бляха. Може таки вже краще б Видру?
Сховати
Ванько, а денег хватит? На Выдру?
Ванько, Выдра отказал Лидсу ,которые за него давали 11 млн фунтов