3 серпня 2018 17:00

Сергей МЯКУШКО: "Приходилось давать сдачу, когда продавали билеты фанам "Карпат"

Уже стало хорошей традицией накануне домашних матчей «Карпат» организовывать неформальные встречи с болельщиками. На этот раз, Сергей Мякушко и Марьян Швед провели вечер в клубном фан-шопе, продавая билеты и лично приглашая болельщиков «зелено-белых» на матч против донецкого «Олимпика». Подобные встречи пользуются хорошими отзывами среди футболистов, а как все происходило Информационному центру ФК «Карпаты» рассказал сам Сергей Мякушко.


«Продавали билеты, иногда приходилось давать сдачу - ничего сложного. Мы с этим справились (улыбается), - говорит футболист "Карпат". - Приятно, что приходит много болельщиков, каждый из которых непременно желает удачи в играх. Довольно интересно проходили конкурсы, были оригинальные вопросы. Одним словом, получилось очень весело.


Со своей стороны, пообещали хороую игру, самоотдачу. Ну и конечно, надеемся, что мы добьемся положительного результата и порадуем наших болельщиков. В первую очередь, мы играем для них. Нам приятны их аплодисменты, их большое количество на стадионе. Они очень важны для команды, поэтому всегда ждем и рады их видеть на «Украине».