2 серпня 2018 22:36
1

"Динамо" Брест с Хобленко и Нойоком драматично вышло в следующий раунд Лиги Европы благодаря голу на последних секундах

Брестское Динамо сумело вырвать ничью в драматичном матче против Атромитоса и получить путевку в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

В матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов Атромитос принимал Динамо Брест. Алексей Хобленко и Александр Нойок вышли на поле с первых минут.

В первом тайме зрители голов не увидели. Впрочем, Динамо устраивал такой результат, ведь дома они победили со счетом 4:3, хотя выигрывали 4:0 до 70-й минуты.

На 63-й минуте игрок Атромитоса Муякич получил красную карточку, что должно было облегчить задачу белорусской команде. Но на 80-й минуте греки сумели забить гол.

Атромитос – Динамо Брест – 1:1

Голы: Манусос, 80 – Нехайчик, 90+5

Удаление: Муякич, 63

Как настойчиво они отправляют Динамо в лигу чемпионов)