31 липня 2018 21:58
17

Александр ДЕНИСОВ: "КДК ФФУ повторно рассмотрит дело в отношении высказываний Вернидуба о каналах "Футбол 1/2"

Директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов сообщил, что КДК ФФУ пересмотрит решение не наказывать наставника Зари Юрия Вернидуба за сравнение телеканалов с Геббельсом.


"Мы подали апелляцию в соответствующий комитет ФФУ с требованием отмены решения КДК и пересмотра дела. 23 июля Апелляционный комитет рассмотрел нашу апелляцию, отменил решение КДК и вернул его для повторного рассмотрения. На этот раз ждем справедливого решения.


Мое заявление рассмотрел комитет этики и честной игры, куда в большинстве своем входят европейцы. Было принято единогласное решение, что Вернидуб своими грубыми, неэтичными высказываниями перешел всякие мыслимые и допустимые рамки.


Дело передали в контрольно-дисциплинарный комитет, где должны были вынести наказание. Но позже мы с удивлением узнали, что КДК не нашел обоснований в решении Комитета этики и честной игры, чтобы наказать Вернидуба. И дело просто закрыли. При этом мы, как инициаторы дела, на заседание даже не были приглашены", – цитирует Денисова Footboom.

Я згоден з цим підгеббельсником. До Геббельса йому ще далеко. Але політика цих каналів гнила.
Мрази ахметовские, чистую правду о вас Вернидуб сказал!
Надо отстранить кАналы 1/2 от футбола
Этот пид..ор знает что такое "мыслимые и допустимые рамки"???
Уёбок!
Пенис Геббельса не хочет быть просто его рупором, он же сам ПЕНИС!
мерзота
Видел многое. В советские времена,в 90-е ...но такой наглости еще не видел!!!! С вас(с маленькой буквы)по Киевскому торту каждому тренеру "Зари",начиная с академии. Скажите спасибо Вернидубу,что он просто сравнил в(В?)ас с Геббельсом,а не мимоходом х@й не отдавил. Сдержался. Мужик.Уважуха Вернидубу!
А яке відношення мають телеканали ф-1/2 ДО ФУТБОЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА?
При чому тут КДК?
Тим більше, що Вернидуб порівняв стиль роботи, а не організації.
Неугамоный ты наш. Перестань уже рыпаться. На обижаных воду возят.