31 липня 2018 18:17
14

Дерлис ГОНСАЛЕС: "Я с большой любовью относился ко всему в клубе, жил этим клубом и буду продолжать радоваться каждой победе моих товарищей"

Парагвайский полузащитник «Динамо» Дерлис Гонсалес, который ближайшие два года проведет на правах аренды в бразильском «Сантосе», поблагодарил киевский клуб.


- Спасибо, «Динамо»! Как вы знаете, я ухожу из этого великого украинского клуба. Киевское «Динамо» было особой вехой в моей карьере. Я с большой любовью относился ко всему в клубе, жил этим клубом и буду продолжать радоваться каждой победе моих товарищей. Особая благодарность болельщикам, которые всегда поддерживали меня. Сила, «Динамо»! – написал Гонсалес на своей странице в Инстаграме.


Дерлис Г успеха тебе в Сантосе! пусть получится ....
Мне почему то жаль,что он уходит. У нас потенциал свой раскрыл процентов на 40. Хочу пожелать ему удачи! Возможно в новой команде с новой тактикой у него все получится? Удачи тебе,Дерлис!
Сховати
Akvant22, аналогічно
Сховати
Так, мужики, без сентиментальностей. А то, сейчас тут всем жалко будет.
Спасибо и удачи !
Ну, Дерлис, теперь после этих слов, будем болеть за Сантос)
Удачи!
Спасибо за теплые слова о клубе.
Смена тренера и стиля игры, если это так можно назвать, заметно подкосила уверенность Дерлиза в себе. В клубе делающем больший упор на контроль мяча и короткий пас у него должно пойти получше.
Будем следить за Сантосом. Тем более уже через 3 недели игра в 1/8 Либертадорес с Индепендьенте. Постараюсь посмотреть.
Достойно. Спасибо. Удачи!
Дякую за гол Порту! Доречі, правильно написав назву клубу і міста.
Достойно! Удачи в новом клубе!
И тебе, Дерлиз, хорошей игры и человеческой удачи!
Жаль, что так редко "выстреливал" и не часто показывал весь потенциал,... но всё же чемпионство и серебрянные медали останутся на память!
И тебе удачи, Дерлис! Уйти по-человечески тоже надо уметь. Некоторые "мораесы", коих любили болельщики по-более, чем к примеру Гонсалеса, так не смогли и становились шлюх... А вот тебе, спасибо и удачи!