31 липня 2018 13:58

"Вест Хэм" попытается опередить "Ливерпуль" и "Эвертон" в борьбе за экс-игрока "Динамо"

Клубы ведут борьбу за экс-динамовца Домагоя Виду.


По информации английского издания football.london, несмотря на трансферы Райана Фредерикса, Иссы Диопа и Фабиэна Бальбуэна, которые были сделаны с целью укрепления обороны, турецкие СМИ утверждают, что "молотобойцы" рассчитывают подписать ещё одного защитника.


После успешного выступления Домагоя Виды на чемпионате мира за сборную Хорватии многие клубы заинтересовались в подписании футболиста, и турецкое издание Fanatik утверждает, что лондонский клуб готов сделать очередное предложение о трансфере 29-летнего игрока.


По слухам, "Бешикташ" отверг предложения "Вэст Хэма" в размере 25 миллионов и Монако в размере 30 миллионов евро.

"Бешикташ" желает извлечь максимальную выгоду из продажи игрока, которым также интересуются "Ливерпуль" и "Эвертон", и хочет за него свыше 30 миллионов евро.

"Хорошо, что им интересуются, но в первую очередь предложение должно устраивать "Бешикташ", а потом уже самого Виду. "Ливерпуль" и "Эвертон" – большие клубы, которые действительно сделали предложения по его переходу. "Барселона" также интересовалась им и поставила его в свой шортлист, но я не вижу этот переход возможным. Также им интересуются мадридский "Атлетико" и "Севилья" - передает слова представителя "Бешикташа" издание Express.