30 липня 2018 20:53
13

Тренер "Сантоса" подтвердил скорый переход Буэно в "Динамо"

Новый тренер "Сантоса" Рикардо Гомеш подтвердил, что Витор Буэно перейдет в "Динамо" независимо от того, удастся ли им подписать Дерлиса Гонсалеса.

Слова наставника бразильской команды в своем твиттере передает журналист Фабио Лазаро.

Также Гомеш утверждает, что "Сантос" близок к заключения соглашения с Дерлисом.

Igor Ch, +
Шановна адміністрація! Виявив проблеми з голосуванням в коментарях. В коментарі була оцінка "-1", після натинення "+" стало "+1" замість 0. Видаліть даний коментар, після прочитання, Дякую.
P.S. сам являюсь програмістом і можу допомогти)
совсем у Хацкевича с головой проблемы. Вначале сбагрили в "Зарю" Михайличенко( подмена левый вингер) и Леднева(правый вингер), а потом плачутся, что некем заменить Вербича и Цыганкова. Ну и Хацкевич после этого не долбо...б ???
Сховати
sd_555, +++
sd_555, Нам потрібна не "подмена", а реальна конкуренція. Молодь - це, звісно, добре, але щоб грати в ЛЧ і ЧУ на рівні, треба якісні легіонери.
sd_555, тут нужно понимать что информации для принятия такого решения у Хацкевича точно больше. Следовательно его решение с большей вероятностью окажется более рациональным и в итоге верным чем скажем альтернативное, сформированное в условиях дефицита информации. Так что предлагаю Вам если не уважать Хацевича, то уважать объективную реальность :)

Сховати
Кем недо быть.., чтоб минусовать реально адекватный комментарий)
Также добавлю, что принимает решение не просто человек, который владеет бОльшей информацией(в отличии от тут кричащих), а всё-таки человек, который всю жизнь в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ футболе.
У меня вопрос, а что так все ждут этого Буено ? нам нужен НАП, также нужны вингеры так как Вербича и Циганкова некем заменить если что. А без Буено у нас 8 Карл 8 опорных полузащитников, и именно опорных ( ну ладно Шапаренко из всех немного смахивает на атакующего ). Зачем шоб было 9 полузащитников? .
Красников давай уже приступай к работе, а-то пока ты заступишь, эти не до профессионалы такого наворотят, тебе же потом еще разгребать придется.
Сховати
о чём ты вообще? ты посмотри нарезку игры Буэно...он атакующий хав/нападающий, который легко сможет сыграть, как правым, так и левым хавом...и где ты видишь у нас 8 ОПОРНИКОВ??? Только Че Че с натяжкой можно назвать чистым опорником, как по мне, остальные - центральные полузащитники.
Сховати
Не зря бытует мнение , точнее не мнение а существует действующая проблема, у ДК нету креатива остроты в центре. А все потому что подбор исполнителей в центр однотипен, все они практически ничем не отличаются друг от друга , и присутствие Гармаша на позиции АПЗ лишний раз это подтверждает, практически все атаки динамовские партачит которые через него идут. Кто то из них немного лучше играет в атаку, но в целом, все они не дотягивают до уровня АПЗ.
Я видел нарезку Буено и по моему он ничем не отличается от тех игроков что есть у ДК сейчас, он не сильнее никого из них, но это только вывод по нарезке. Это мнение также подкреплено тем что нету доверия к нашим селекционерам , а Красников к работе еще не приступил.
Большую часть матчей в Сантосе он провел как вингер. Хотя transfermarket основной его позицией считат АПЗ. Уверен ТШ рассматривает его исключительно в качестве атакующего флангового исполнителя.
Гонсалес вылетел в бразилию ,контракт согласовали и осталось поставить закарлючку. В ближашие часы он это намеревается сделать https://www.gazetaesportiva.com/times/santos/derlis-gonzalez-assina-parte-do-contrato-e-vem-ao-brasil-para-fechar-com-o-santos/