30 липня 2018 16:15
30

Отец Гонсалеса: "Если мы не договоримся с "Сантосом", то во вторник Дерлис вернется в Украину"

Отец парагвайского полузащитника «Динамо» Дерлиса Гонсалеса Пабло рассказал порталу A Tribuna Online о том, как продвигаются переговоры по трансфнеру его сына в «Сантос».

- Если Дерлис не получит ту же зарплату, которую он имеет в «Динамо», то мы не отправимся в «Сантос». Но если они согласятся, то сын и его представитель Исидоро Хименес отправятся в Сан-Паулу и подпишут контракт.

Ну а если такое все же не произойдет, то во вторник Дерлис вернется в Украину. Мы пока не летим в Бразилию, чтобы провести переговоры, так как уже просидели там четыре дня, ничего за это время не решив.

Мы обеспокоены тем, что ничего позитивного может не произойти. Тогда Дерлису лучше будет вернуться в «Динамо», - сказал Пабло.

Также отец Гонсалеса добавил, что Гонсалес с семьей сейчас находится в Парагвае и ожидает исхода переговоров. Сам Пабло собирается сделать все возможное, чтобы трансфер в «Сантос» все же состоялся, так как Дерлис очень хочет играть в бразильском клубе.

В Десну его нах...
Сховати
Sanya, это нафига, вернее: За что ?!
Сховати
Валерий ua, за 110 000$. Всё-равно толку нету. Так хоть можно будет ему перезванивать и спрашивать кк у него там дела, всё ли нравится...
Сховати
Sanya, нее такого золота нам не надо.
Сховати
Валерий ua, аа, понятно)
В оренду отдать его в Арсенал, к Раванелли...
Умник, а ну нам всем расскажи, что это чудо как и Мораес, -отличный парень, и его требования абсолютно нормальные.
Гавнюк
А якщо не договоритися - то вас мали б тихенько і неофіційно попередити, що грати він буде ( без зборів, тренувань і без бажання) за Динамо 3 або 4 і то не грати, а тільки тренуватися. І через рік фіг ви кому будете потрібні на якусь більш-менше пристойну зарплату. То може краще договоріться якось.
Чмо хочет играть в основе(в Динамо понимает, что не получится), получать те же деньги, и быть ближе к дому.
Левый типок. Ту же зарплату? А он её отрабатывал хоть на четверть?
зачем печатать весь этот мусор? про шахту такого нет....
Тільки не це)))
А, простите, нахер он тут нужен? Сборы протусил, теперь что, денег на еду дайте?