28 липня 2018 23:12
13

Жилмар ТАДЕУ: "Сколько добавил судья – это неважно. Мы пропустили контратаку и проиграли"

Главный тренер ФК "Львов" Жилмар прокомментировал матч второго тура УПЛ с "Динамо" (0:1).

"В первом тайме мы проигрывали в середине поля, но во втором тайме играли хорошо. С "Динамо" всегда играть тяжело. Сколько добавил судья – семь, восемь минут – это неважно. Мы пропустили контратаку и проиграли.

Однако ребята все молодцы, я доволен тем, как они играли. То, что ребята показали на поле – это очень хорошо.

Как тренеру мне больно из-за такого результата, но уже завтра надо начинать подготовку к матчу с "Ворсклой". У нас есть задача и надо смотреть вперед. Мы держимся, нужно работать дальше. Третье место? Почему нет, - сказал Жилмар телеканалу "Футбол 2".

Лично меня удивило сколько судья добавил. 6 минут это много, обычно больше 5 минут добавляют ну когда прям очень много задержек матча было, длительных задержек, но в данном случае такого не было, печально это признавать, но это мое мнение, мы здесь говорим ШД тянут за уши, похоже ДК тоже тянут за уши
Roma, 6 замен раз. Львов весь второй тайм пролежал, врачи раза 4 выбегали два. По делу добавил
Roma, перед последними двумя заменами Львова, так как-то случайно получалось, что у игроков, которых собирались менять, резко то судороги, то голова, то жопа болеть начинали, и уходили они с помощью врачей.
При второй замене игрок больше чем 1,5 минуты лежал на поле возле своих ворот, плюс 6 замен, так что все правильно добавил.
Roma, откуда берутся такие ... как ты? Ты хоть иногда голову включаешь?
Ни один из описанных доводов не есть обьективный, таких задержек времени с заменами и валянием в каждом матче полно, особенно в таких напряженных матчах. Но дают от силы 4-5 минут. 6 минут и выше дают за более сложные ситуации.
Я убежден играло бы условно ДК с ШД, добавили 6 минут, и ДК по итогу проиграло, здесь бы визгу в комментах было бы .... и главное визг был бы объективный, таких бы доводов как сейчас не было бы )))

Вообщем объективность для болельщиков не существует если это касается их команды, но при этом хотят что бы болельщики конкурирующей команды были объективные.
Roma, а какая разница сколько добавили, если забили на 90+2?
Roma, чм 2е недели как закончился. По 5 мин как пить дать добавляли в самых спокойных матчах
Roma, и да еще. Вы в серьёз считаете, что и дк и кротов нужно тянуть судьям чтоб занять 1е и 2е место в любом порядке? Да и с какой кстати ДК должны тянуть с нынешней ффу которая всеми силами глушит ДК? Просто интересно как по Вашему свяжете
Команда "Львов" нисмотря на провалы в центре и на краю нашего Вербича неплохо смотрелась. Трудно делать серьезные выводы и несмотря на весь тот негатив который собрал клуб за два года, все может перемениться очень даже быстро - если "Львята" (это ихняя кличка) отберут очки у Марика или Шахтера, чего я им и желаю.
с Динамо всегда играть тяжело - когда он играл с Динамо?
мы пропустили контратаку... Динамо пропускало контратаки, когда игроки остановились... где он контру увидел в моменте гола я хз.
Alex Black, правый хав забрал мяч и первым же пасом обрезался, возможно эти пол секунды он посчитал атакой)
ninko36, когда Сидор делал перехват, за линией мяча было 8 полевых, а еще были пасы Кадара и Буи... во время гола в штрафной было 3 динамовца и 8 игроков соперника вместе с Бандурой. Я специально включил олл тв и пересмотрел... либо это переводчик херни наморозил, либо это тот еще сказочный пиз... тренер.