28 липня 2018 13:00
3

Президент "Кешли": "Надо было убирать Юрия Максимова сразу после кубкового финала"

Президент футбольного клуба "Кешля" Заур Ахундов прокомментировал неудачное выступление команды в Лиге Европы и расставание с Юрием Максимовым.


"Мы должны были проходить "Бальцан". И были близки к этому в Баку, несмотря на то, что судьба пары фактически решилась на Мальте. Просто не хватило времени.


Ошибка во мне: надо было убирать Юрия Максимова сразу после кубкового финала. Точнее, не продлевать контракт. Но в футболе такое бывает. От шока еще не отошел", - сказал функционер.

Отметим, что ранее Ахундов называл Максимова тренером, который приносит результат, заявлял, что он доволен профессионализмом украинца и командой.

Это та "Кешля", которая до прихода Максимова была в зоне вылета, а потом благодаря удачной серии игр не только сохранила прописку, но за счёт кубка вышла в ЛЕ? Если я ничего не перепутал, то это легендарно дебильное решение...
Сховати
Minos, но проигрывать 1:4 мальтийской команде это несерьезно, у любого бомбанет
Сховати
Дід Панас, если бы не Максимов, то этот "гранд" играл бы сейчас в дивизионе ниже и о Еврокубках даже не мечтали бы. А фраза что его нужно было убирать ещё после кубка, вообще полнейший бред. Пусть теперь ищут тренера который в этом сезоне хоть удержит команду...