27 липня 2018 22:45
7

Артем ФРАНКОВ: "В голевом плане киевлянам пора бы уже "прорваться" и забивать не "автоголы", а голы своими силами"

В преддверии матча второго тура УПЛ между "Львовом" и "Динамо" известный журналист, главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков дал футбольному порталу FootBoom эксклюзивный прогноз на этот поединок.


В частности, Артем сказал следующее:


"Динамо" выиграло с минимальным счётом 1:0 сначала у "Шахтёра", а затем у "Ворсклы". Причём выиграло после грубых ошибок вратарей обеих команд - Пятова и Шуста соответственно. В голевом плане киевлянам пора бы уже "прорваться" и забивать не "автоголы", а голы своими силами. "Львов" - соперник неприятный и тяжелый. Из всех матчей первого тура УПЛ только 2 матча завершились на "тотал больше". Закономерность очертилась."

Нету нападающих, нету бокс-ту-бокс,о чём тут говорить и какая в опу Лига Чемпионов с таким подбором игроков только Лига Европы и групповой этап,всё что им светит Реально посмотрите разве эта команда сможет бодаться с мировыми грандами ?!
О чем можно говорить если все подачи в пустую, так как хвалений Бес беговой работой занимается и постоянно некому завершить
Сховати
pokamolodoy, ну так если Бес уходит с позиции, то на его месте должен быть игрок, подключающийся из глубины, помимо фланговых Вербича и Циганкова.
В созидательном плане проблемы.
Это то, что надо было наиграть на сборах. Как и стандарты.
Возразить очень тяжело. Потому что нечего сказать.
А нападающего что-то не видно. И тема Борхи уже не актуальна, мне кажется... И африканский нападающий где-то затерялся... Так что "прорыв", похоже, своими силами надо организовывать. (Как в 1941. Ну или в 1942...)
Прорвёт. На кротах. Ибо нефиг.
Сховати
How a bin, да Богу в уши