27 липня 2018 10:11

Отличный гол Малиновского в Лиге Европы

Украинец Руслан Малиновский положил начало разгрому клуба из Люксембурга в первом поединке Генка в Лиге Европы

Украинец Руслан Малиновский забил первый гол своего Генка в первом матче нового сезона. Вчера в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы он на 3-й минуте открыл счет. Полузащитник сборной Украины шикарным фирменным ударом со штрафного послал мяч поверх стенки.

Это было начало разгрома гостей из соседнего Люксембурга. Еще до перерыва Фола из города Эш пропустила три мяча, а после него — еще один. Итого — 5:0.

Малиновский провел на поле первый тайм. Ответная игра 1 августа потеряла какой-либо смысл — кроме статистического.

Напомним, что Генк в прошлом евросезоне не выступал. Зато в позапрошлом дошел до четвертьфинала Лиги Европы, где проиграл Сельте.