26 липня 2018 23:10
4

Александр ПЕТРАКОВ: "Я сказал, игрокам, что мы сильны командно, но они подумали иначе. Один не добежал, один не подстраховал"

Тренер сборной Украины U-19 Александр Петраков в программе "Футбол NEWS" прокомментировал поражение в 1/2 финала ЕВРО-2018 от Португалии со счетом 0:5.


"Эту игру проиграл я. Я полностью виноват в этом поражении и беру полностью вину на себя. Это самый главный компонент, наши футболисты подумали, что каждый в отдельности – сильный футболист. Я сказал, что мы сильны командно, но они подумали иначе. Один не добежал, один не подстраховал... Вышли, и думали, что все пройдет и так, налегке. После таких поражений их наказали, это хорошее поражение. В жизни есть черные и белые полосы. Сегодня черная. Наша команда получила хорошую пощечину, оплеуху. Она своевременная. Португалия, откровенно, сильнее, я об этом уже говорил. Португальскую команду могу только поздравить с выходом в финал", – сказал Петраков.

Мда... из группы на 1-ом месте вышли и решили, что Бога за .... поймали...
Слово на букву "Ж" с вумя "П" потому, что - полная :(
Сховати
YARY, горький опыт тоже опыт, лично я вижу в этом +, да матч мягко говоря провальный, обгадились, но это молодежь она набивает шишки, и это поражение огромный урок, седлают правильные выводы, и потом по течению карьеры больше не будет совершать таких ошибок, работать работать и еще раз работать.
А команда действительно очень хорошая и обладающая яркими индивидуалистами, но переоценивать себя может только Бог Ибра :))
Сховати
Roma, Согласен! Очень обидно! Но...В жизни нет такого мужчины,который не получал хорошо звездюлей. ни е-ди-но-го! Все остальное- от лукавого.Отгребли-будет наука.Бывает! Главное,чтобы молодые не разочаровались в своих силах.А то,что из них будет толк- я не сомневаюсь! Одно беспокоит-лишь бы ФФУ (под эту марку) не сделала из Петракова козла отпущения. Тогда откат в развитии молодежи лет на 6-8 минимум.