26 липня 2018 22:09
13

​Экс-арбитр ФИФА: "Один матч дисквалификации для Исмаили – много. Там был пенальти в ворота "Динамо"

Экс-арбитр ФИФА Олег Орехов в комментарии FootBoom оценил действия арбитра поединка "Шахтер" - "Динамо" в эпизоде с потасовкой в конце матча, по итогам которой были удален горняк Исмаили. Напомним, теперь защитнику "Шахтера" грозит несколько матчей дисквалификации


- Один матч дисквалификации - этого даже много, - сказал Орехов. - Я считаю, что там вообще должен был быть пенальти в ворота "Динамо". И объясню почему. Когда игрок "Динамо" толкал в спину лежачего игрока "Шахтера", мяч был в игре в руках вратаря. Поэтому вторую желтую должен был получить не Бурда, а Кадар, который толкнул лежачего соперник. Вопрос не в том, сильный или нет толчок, а в том, что его действия спровоцировали недисциплинированное поведение" - отметил Орехов.

Кроты начали из своих нор разный шлак типа орехова доставать.
Пора и Динамовскому менеджменту ответную волну подымать,судя по всему кроты в этом сезоне серьезную гибридную войну затеяли.Понимают,что в честной игре им не выиграть чемп.А цена победы теперь действительно высока.
Сховати
Polar, Динамовский менеджемент? Серьезно? Это что-то типа Несенюка?
Продажно-взяточная мразь, с позором пожизненно выгнанная из футбола... Ну, а кто ещё может быть адвокатом у ржавой блядовни? - такое же дерьмо...
Почему никто не задает этим эксперДам вопрос о Чистом голе Десны при счете 0-0(десна бы сделала "автобус"и дальше бабка на двое гадала)? А сколько Серун за свою жизнь фолов исподтишка насобирал,но никто не давал даже желтой.Фотоальбом в трех томах можно создать. Почему молчите,г-н.Орехов?
Великий "авторитет"-взяточник суддівського корпусу.
Це навіть не дебілізм, це ідіотія(медичний термін).
То нічого, що мяч вийшов за межі поля і поштовх був за грубість і симуляцію.
"Та й мені треба було свого часу дати 1 матч" - додав Орєхов, і гірко зітхнув.
Кроты набирают голоса... А делается это примерно так - из двадцати опрашиваемых условно 5 было за. Вот их мнения и опубликовали.
Орехов? Эта та тварь, котрая опозорила Украину и пожизненнло отлучена от УЕФА и от футбола ???
А кушать хоц-ца. а Хаметов рабов с лопаты кормит!
Я уже начал переживать что этого пожизненно отстранённого от футбола чела кроты не задействовали. Обычно оно одно из первых оправдывает кротячие косяки
Кроты как могут собирают мнения экспердов, чтоб мнением "футбольной общественности" повлиять (и "аргументировать") на вердикт своего же КДК. Стыд-позор.