26 липня 2018 17:40
28

Александр ДЕНИСОВ: "С таким же успехом Хацкевич мог заявить, что каналы "Футбол" повлияли на вчерашний дождь в Киеве"

Директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов прокомментировал заявление тренера «Динамо» о влиянии каналов на даты проведения матчей киевского клуба.


«Календарь чемпионата определяется за несколько недель до его начала. Он формируется Премьер-лигой совместно с клубами и трансляторами. «Шахтер» заранее забронировал свой домашний матч с «Арсеналом» на воскресенье (29/07) на 19:30. Также на воскресенье мы были вынуждены поставить матч «Мариуполь» - «Десна», так как «Мариуполь» в четверг (26/07) играет матч квалификации Лиги Европы. Все эти детали были согласованы еще до начала чемпионата.


Затем мы подписали контракт с ФК «Львов» о трансляции его домашних матчей. В 2-м туре телеканалы «Футбол» будут транслировать 5 матчей из 6. Учитывая, что на воскресенье у нас запланированы прямые трансляции - «Олимпик» - «Ворскла», «Шахтер» - «Арсенал» и «Мариуполь» - «Десна», еще два матча мы сделаем в прямой трансляции в субботу, это «Александрия» - «Заря» и «Львов» - «Динамо».


«Динамо» обратилось в УПЛ с просьбой перенести матч, так как они считают, что находятся в неравных условиях с «Шахтером». Премьер-лига с этим вопросом пришла к нам. Мы объяснили, что технически не сможем осуществить трансляцию «Львов» - «Динамо» в воскресенье, так как в этот день мы уже проводим 3 матча и у нас задействованы все имеющиеся ПТС.


Премьер-лига приняла решение не переносить матч, тем более, что суббота - это базовый день тура и никакого нарушения регламента нет.


Таким образом никакого конспирологического влияния каналов «Футбол» на календарь «Динамо» нет, с таким же успехом Александр Хацкевич мог заявить, что каналы «Футбол» повлияли на вчерашний ливень в Киеве и соответственно на качество игры «Динамо».

я давно предлагал ...переименуйте свои кАНАЛЫ в
,, мммм Шахтьор,, и ,,вау Шахтьор,, - сразу куча проблем отпадёт )
Может Динамомании следует отказаться от цитирования этого подонка, по многочисленным просьбам истинных болел ДК? Или название поменять на Футболмания... тогда все околофутбольные помои можно будет смело сюда заливать...
От падло. Маріуполь міг спокійно грати в понеділок. Йому ж потрібно буде відпочити від тяжкого матчу. Є ще декілька варіантів. Міг шахтар зіграти в понеділок. Ці гівн*ки спочатку збирають все, що можна і не можна транслювати, а потім не можуть вивести толку. Кожен клуб має вибрати собі канал, на якому транслюватимуть його домашні і єврокубкові матчі.

Когда же ты сдохнешь уже)
Как же он всех зае...л этот пенисов.такую чушь может плести только кротовские люди
как оно по Киеву ходит???
Сховати
125, Вот это больше всего удивляет...
істота
Александр ДЕНИСОВ, когда вы в прямом эфире, у вас на лице слишком много макияжа.. Это выгдядит вульгарно. Вы же не на гей-параде...
Сховати
Евгений, те два кАнала круче любого гей-парада...
такое впечатление что нормальных ресурсов у нас не осталось и приходится цитировать все эти терриконы ,телеканалы и газеты гудка
1)«Динамо» обратилось в УПЛ с просьбой перенести матч
2) Премьер-лига с этим вопросом пришла к нам.
3) Мы объяснили, что технически не сможем осуществить трансляцию «Львов» - «Динамо» в воскресенье, так как в этот день мы уже проводим 3 матча и у нас задействованы все имеющиеся ПТС.


Что ты несешь, гнида???