26 липня 2018 15:19
10

Виктор ГРАЧЕВ: "Кому выгодно удаление Исмаили? Ответ очевиден"

Завтра состоится заседание КДК ФФУ, на котором определят срок дисквалификации для защитника "Шахтера" Исмаили.


"Когда Бурда сыграл прямой ногой против Фернандо, это 100% красная карточка – судья не увидел. Фол Гармаша на Марлосе в штрафной "Динамо" – опять не увидел. И вдруг арбитр Труханов не просто прозрел, а стал чересчур зрячим: из 15 толкающихся игроков высмотрел самого агрессивного. И кого? Не Кадара, который грубо толкнул лежащего Тотовицкого и спровоцировал конфликт. Не Бурду, который был заведен до предела. А Исмаили! Да я более спокойного игрока в "Шахтере" не знаю, – говорит экс-форвард "горняков" Виктор Грачев. – Тем не менее сама формулировка "удален за агрессивное поведение" тянет на 3-матчевую дисквалификацию. А если вспомнить, что третий из этих матчей выпадает на игру "Динамо" – "Шахтер", то сразу возникает вопрос: "Кому это выгодно?". И ответ очевиден".

Смотрю на всё это г..нометание по поводу рядового случая - и думаю: учиться надо у подземных пушистых зверьков! Все силы мобилизовали для защиты своего импортного кротика! Осталось только, чтобы об этом говорили на заседании ВР и в выпуске прогноза погоды.
(А по поводу того, что надо учиться защищать свой клуб всеми средствами - это я серьёзно говорю. Особенно в околофутбольных противостояниях с непорядочными, брехливыми и гнилыми особями. Кого я имею в виду? Ответ очевиден.)
Старый алкаш очнулся и начал нести бред без закуски.
Не обращайте внимание на грачовых,журавлевых!Они болеют и защищают своих.А мы за Динамо!!!!!Слава Украине!!!!
Крот даёт "экспертную" оценку по эпизоду в газете Гудка . "Клаcсека"
Кому выгоден незащитанный чистый гол Десны? Ответ очевиден.
Мерзкая личность с однобокой подачей фактов...
В первую очередь, дятел, это было выгодно Десне и, прости господи, Арсеналу. Хотя о чём это я? Если, не дай бог, для кротов запахнет жаренным, у вас и ФФУ-шной блядоты всегда найдётся "корнийко".
Ох уж эти слепые кроты...
ты еще скажи что Суркис все купил...
Хреновая болячка этот старческий маразм... Зачем лепит горбатого, Грач?