26 липня 2018 12:24
4

Агент подтвердил заинтересованность "Ливерпуля", "Барселоны" и "Атлетико" в подписании Виды

Агент защитника турецкого "Бешикташа" Домагоя Виды Угур Адаван подтвердил заинтересованность "Ливерпуля", каталонской "Барселоны" и мадридского "Атлетико" в подписании своего клиента.


"Вполне логично, что к Виде есть интерес, но важно, чтобы предложения удовлетворили "Бешикташ", а затем уже самого Виду. "Ливерпуль" и "Эвертон" - большие клубы, которые уже сделали предложения. "Барселона" интересовалась Видой и включила его в свой список потенциальных новичков, но я не вижу движения с их стороны. "Атлетико" и "Севилья" тоже заинтересованы в нем", - цитирует агента Rousing The Kop.
ДК-1975, Не в обиду Виде (хорошо у нас раскрылся,хоть вначале и плевались),но...Барселона...Как говорил Станиславский:"Не Верю!".Ливер и Эвертон-поверю! Куда его в Барсу пихать(уже не мальчик,своих полно). На банку?
Сховати
Я и в Ливер ни на секунду не верю. Клопп не идиот. Середняк типа Эвертона - да, на 2 года максимум возможно.
А Барселона знает о своей заинтерессованности..?
Сховати
ДК-1975, В точку !!!! Летят утки,летят утки...Агент наверное тот же,что и у Ореста Кузика(дословно не помню): "Им интересовались Лондонский Арсенал, МЮ,Спортинг,но мы решили остаться дома". Не царское это дело талантами разбрасываться!