25 липня 2018 22:20
5

Сергей СИДОРЧУК: "Тяжело настроиться на игру, когда нет болельщиков"

Чемпіонат України 2018/2019. 1 тур. Динамо - Ворскла - 1:0. Післяматчевий коментар капітана київського Динамо Сергія Сидорчука.



Вам бедненькие, наверное, сейчас тяжелей всех в этой стране. А если серьезно, то не хотелось бы впредь слышать от капитана слово "тяжело"
А я бы не стал критиковать игроков. Весь день интенсивно шел дождь, земля была очень мягкая и быстро бежать было очень трудно . Погодные условия были на стороне гостей.
Я фигею от ответа. И это говорит футболист профессионал за игру который получает энную сумму балла в придачу капитан . ты должен был эту молодёжи за собой вести а не рассказывать сейчас что зрителей нет. Какой вам ещё настрой надо при лобане вас даже на скамье запасных не было бы а при этом тренере мля мля
Сховати
Сергей Гриневич, к чему твой высер?
Динамо играет без зрителей, а шлактер за то же нарушение играет со зрителями! Это норма по-твоему??? Или ты ржавый крот?
Сьогодні Сергій зіграв 100-й матч за Динамо в чемпіонатах України. Вітаю з круглою цифрою! А взагалі в Динамо лише 2 гравці мають тризначну цифру у матчах за Динамо в УПЛ - Гармаш і ось тепер Сидорчук. Не пригадую навіть, коли це з 1960-х років у Динамо було так мало досвідчених гравців. Буяльський може стати третім, але вже весною.