24 липня 2018 18:41
4

Артем ФРАНКОВ: "В матче с "Ворсклой" мы можем задавать вопрос о "забивучести" Беседина"

В преддверии матча первого тура УПЛ между "Динамо" и "Ворсклой" известный журналист, главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков дал футбольному порталу FootBoom эксклюзивный прогноз на этот поединок. В частности, Артем сказал следующее:


- В сравнении с матчем за Суперкубок "Динамо" придётся играть в совершенно другой футбол, поскольку "Ворскла" не будет ломиться вперёд. В этой ситуации мы можем задавать вопрос о "забивучести" Артёма Беседина, атакующих потенциалах "Динамо" и так далее.

Интересно почему в последнее время такой ажиотаж возле Беседина? Да, звезд с неба не хватает, но свои мячи как правило забивает. Я бы сказал "ранний" Шацких.
Сховати
михайло, ранний шацких в первом сезоне забил туеву кучу голов, стал лучшим бомбардиром упл и его называли настоящей заменой шевы. А Беседин в прошлом сезоне 6 голов в упл забил. В той упл со всякими сталями, чериками и зирками. А в ЛЕ, если память не изменяет, вообще ни разу не забил. С таким центрфорвардом идти в группу лч - это самоубийство.
Сховати
Дід Панас, При этих 6 голах сколько полноценных матчей он провел? Хацкевич его игнорил с самого начала.. А при Реброве Беседин играл и забивал стабильно..
Дід Панас, Шацкий, даже "поздний" так и не стал заменой шеве. Статистику не помню, но он также как и Беседин не был технарем и не использовал много перспективных моментов. Русина не считаем вообще, но ведь и шева тоже не сразу стал Шевой и первый гол (Бавария) голенью забивал.