24 липня 2018 17:19
1

Шведские болельщики рассказали о том, как будут добираться до Одессы и чего ждут от матча с "Мариуполем"

Несколько сотен болельщиков "Юргордена", как ожидается, приедут в Одессу на следующей неделе для выездного матча во втором отборочном раунде Лиги Европы против украинского "Мариуполя". Перед поездкой шведское издание Jarnka Minerna попросило болельщиков рассказать о том, как они будут добираться до Одессы и чего ждут от матча.


Кристоффер, 33 года:


- Как вы едете в Одессу?


- Полечу на самолёте, маршрут ещё не продумывал.


- Что вы думаете о поездке и матче?


- Мы должны вернуться в Европу и чаще там играть. В этом матче мы победим и благодаря этому наше путешествие будет ещё более приятным.


- Где бы вы хотели побывать после Одессы?


- Хочу побывать в Великобритании на футболе.


Дэвид, 39 лет:


- Как вы поедете в Одессу?


- На самолёте, 1-го августа в Украину и 3-го назад. В Одессу я буду лететь через Стамбул, а из Одессы домой полечу через Ригу.


- Что вы думаете о поездке и матче?


- Удивительные ощущения, от того, что мы полетим с другими болельщиками "Юргордена" в другую страну. Мы все очень давно этого хотели.


- Где бы вы хотели побывать после посещения Одессы?


- Мне интересна Прага.


Карл, 24 года:


- Как вы поедете в Одессу?


- Я лечу на самолёте. Второго августа мы вылетаем в Польшу, в город Варшава. Оттуда в Одессу. Назад буду добираться таким же маршрутом. - Что вы думаете о поездке и матче?


- Это будет мой первый футбольный матч за пределами Швеции. Что хочу увидеть в Одессе? В первую очередь, море. Оно там намного теплее, чем в Швеции. Можно будет спокойно покупаться. Также я хочу попить украинского пива и просто насладиться солнечной южной погодой. От матча жду интересной борьбы, побольше голов и, надеюсь, мы пройдём дальше. Но самое важное, чтобы это путешествие получилось интересным.


- Где бы вы хотели побывать после посещения Одессы?


- Хочу побывать в Лондоне на матчах "Арсенала" или "Челси".

А че в Одессу , гоу в Мариуполь, так павелка сказала!