23 липня 2018 19:42
16

Андрей ПАВЕЛКО: "Желаю, чтобы следующее чемпионство Шахтера мы праздновали на "Донбасс Арене"

Президент ФФУ Андрей Павелко поздравил Шахтер с завоеванием золотых медалей чемпионата Украины 17/18.


- Хочу поздравить Шахтер, руководство и президента Рината Ахметова, который вкладывает душу и сердце в развитие клуба. Желаю, чтобы следующее чемпионство мы праздновали на Донбасс Арене в украинском Донецке, чтобы мы все вернулись и провели там лучшие матчи, особенно в Лиге чемпионов. Сегодня у вас есть прекрасная возможность представить страну и проявить сильнейшие качества в этом турнире.


Желаем улучшить результат и дойти до финального матча в Мадриде. Уверен, в новом сезоне мы увидим прекрасный футбол в вашем исполнении. В сложное время без своего стадиона и родных болельщиков вы выигрываете золотые медали и Кубок. Это историческое достижение, которое покоряется самым сильным и смелым, и футбольный клуб Шахтер - именно такой. Благодарим вас! Уверен, вы не снизите планку и будете ставить наивысшие цели, - сказал Павелко.


Напомним, что подопечные Паулу Фонсеки начнут чемпионат Украины 18/19 матчем против Десны. Встреча состоится 25-го июля.

желаю тебе праздновать все последующие чемпионства кого бы то ни было на нарах!
Боярышником не забудьте запастись, когда праздновать будете!
Всё таки ФФУ тоже приняло участие в этом "чемпионстве" так что по медальке и себе прикарманить вроде как можно старались всё
Ну так езжайте праздновать прошлогоднее картонно-кабинетное чемпионство кротов прямо сейчас на свою цирковую арену! Желаю, чтоб ві оттуда никогда не выехали обратно на мирную и независимую Украину!
С такими пацанами как Вы господин председатель мы не только в Донецке но скоро и в Киеве с футболом закончим......
Таке враження, що це якийсь адміністратор ФК Шахтар, а не президент ФФУ. Ця сволота відкрито топить за кротів і не соромиться, це вже межа нахабності.
да ,и эта победа будет в чемпионате днр
Желаю Десну победы
Ключевая фраза "мы праздновали".... И не скрывает для приличия хотя бы, подстилка ахметовская....
Судя по тому, что это возможно лет через двадцать, то я не против. Подьебал знатно
Сховати
Дід Панас, випередив менесвою))Прочитавши заголовок теж це обдумав
Сховати
*мене (соррі)
Дід Панас, як в нас кажуть, Павелка: " Твої слова та Богу в вуха"!