22 липня 2018 22:37
4

Марадона: хочу набраться сил на родине перед началом работы в "Динамо"

Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона сообщил, что решил устроить себе двухнедельный отпуск.


«Я очень рад быть в Бресте. Сейчас я улечу, чтобы провести заслуженные каникулы, потому что я провёл полтора очень сложных года, они меня сильно измотали. Я не смог поехать на праздники в Аргентину, на Рождество, даже на свадьбу дочери. И я хочу сейчас провести на родине 15 дней, чтобы набраться сил, энергии, чтобы вернуться и сразу начать тренироваться вместе с ребятами, потому что мне кажется, им это нужно. Когда я смотрел матч, у меня появилось очень большое желание побывать на тренировке. Я по ним вижу, что они хотят выигрывать, и это мне очень нравится!


Клуб живёт не только благодаря тому, что растит молодых игроков, также нужно знать, какие проблемы у команды, почему понижаются показатели, и если у кого-то из игроков проблемы, то ему придется говорить со мной как с главой клуба, и мы будем потихоньку решать вопросы. Так что я думаю, болельщики могут быть спокойны, учитывая тех игроков, которые у нас есть, плюс тех игроков, которых мы ещё привезём», — приводит слова Марадоны «Столичное телевидение».

С транспортировкой сил к сябрам могут возникнуть проблемы, можно обратиться в руськая посольство, правда у них теперь так же проблемы
Красавцы, составляют статью так-как надо! В начале ты работаешь на авторитет, потом он работает на тебя...
)))
главное передоз не хапни от сильного желания набраться сил.