22 липня 2018 11:35

"Челси" и "Бавария" заинтересованы в услугах Марсьяля

«Челси» заинтересован в приобретении нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля, утверждает The Sunday Times. В лондонском клубе рассматривают 22-летнего француза в качестве потенциальной замены Эдену Азару, который может перейти в «Реал». Марсьяль, контракт которого с «МЮ» истекает летом 2019 года, пока не спешит продлевать трудовое соглашение с «красными дьяволами», а его агент ранее успел заявить, что Антони «пришло время покинуть «Манчестер Юнайтед». В то же время стоит отметить, что «МЮ» обладает правом продлить контракт с футболистом еще на сезон.


В услугах перспективного игрока, за трансфер которого «МЮ» в 2015 году заплатил «Монако» 60 млн евро, также заинтересована «Бавария», однако и «Челси», и мюнхенский клуб не готовы платить за Марсьяля 100 млн евро, в которые в «Манчестер Юнайтед» оценивают игрока.


В минувшем сезоне Марсьяль провел за «МЮ» 45 матчей во всех турнирах, забив при этом 11 мячей и отдав 9 результативных передач, но чаще выходил на поле со скамейке запасных. Игрок хочет получать больше игровой практики, ведь именно недостаток ее не позволил Марсьялю поехать на ЧМ-2018 в составе сборной Франции, который команда Дидье Дешама выиграла.