20 липня 2018 23:02
18

Источник: Буэно попрощался с одноклубниками по "Сантосу" и вылетает в Украину

Как сообщает портал Diario da Bola, полузащитник «Сантоса» Витор Буэно уже в субботу, 21 июля, должен вылететь в Киев, чтобы завершить свой переход в «Динамо».

Напомним, ранее сообщалось, что «Сантос» обменяет 23-летнего Буэно на полузащитника «Динамо» Дерлиса Гонсалеса, который уже прибыл в Бразилию и проходит медосмотр. Что же касается Буэно, то он попрощался с теперь уже бывшими одноклубниками и готовится отправиться в Украину.

И только после того, как Буэно пройдет в Киеве медосмотр и подпишет контракт с «Динамо», информирует источник, сделка по переходу Гонсалеса будет официально завершена. Оба футболиста будут арендованы сроком на один год.

Хотілося б почути Умніка, який слідкує за латинськими командами. Що це за персонаж, які сильні сторони, які слабкі? Бо по нарєзкі можна нового Неймара побачить.
Сховати
DMastaR, да, ждём. Очень интересно почитать про короткий и средеий пас, также про удар с обеих ног, ну и т.д и т.п... Это как в сектах,- библию нужно читать дома, но многим (не совсем образованным), кажется, что трактовка библии определенной секты и есть истина.
Сховати
Sanya, якщо мені особисто цікава думка людини, яка стежить за латинським футболом більше ніж я, що в цьому поганого? По друге, я свою думку про гравця складаю лише після того, як побачу його гру на власні очі. Качати матчі Сантоса і дивитись його гру в мене нема ні бажання ні часу.За Динамо цей гравец ще не грав, тому з біблією приклад невдалий.
Сховати
DMastaR, ця думка тебе заведе в глухий ліс - ось що в цьому поганого.
Сховати
Sanya, Хлопче, якщо ти вважаєш, що чиясь думка може стати для мене істиною то ти помиляєшся. Думками людей цікавляться для того, щоб бачити іншу точку зору, співставляти зі своєю. Розкажи мені про Віктора Буєно і його сильні сторони?
Сховати
DMastaR, это что ты меня этим врасплох хочешь взять? Разговор не об этом... А о чем ты так и не понял... Подскажу: с чего ты взял, что Умник больше знает, чем ты? Из-за ника и грамотного текста в писании? Я хочу тоже ему поверить. Подскажи мне, на что мне обратить внимание, чтоб мне была интересна его мысль.
Мой тебе совет - следи за тенденциями... Смотри когда с его стороны много постов, а когда он пропадает... Кого хвалит, а кого хает... Я понимаю, что аппелирование цифрами и грамотный текст заставляет уважать, но всё же.
Вырисовывается интересная картина...
DMastaR, я дал тебе напраление, а ты думай... И на счет: "хлопче", ты опять судишь о человеке основываясь вообще не на том... Учись анализировать не с того, что тебе дают, а с того, что скрыто... Без обид. Отношусь к тебе с полным уважением.
По позиции может сыграть не только левого и правого вингера а и ЦАП, причем судя по нарезке 70% острых его действий пришли были именно в центре поля. Друзья, кто разбирается, можете подсказать так ли это?
Вот и славненько!
совершено глупый трансфер, если не указана сума выкупа адекватная
Будем играть как Испания- без нападающих
На ночь глядя напрашивается рифма - Буэно, играет хорошо.))
Хочется верить в лучшее, но судя по нарезке, не восходящая звезда бразильского футбола, очередной Корреа, в Мансити потом не продадим(
Сховати
Bazarenko Yurii, Корреа в Динамо был знатный игрок(пас, штрафные)
Ну хуже Гонсалеса не будет. Не радует только что аренда. Во-первых если хорошо себя проявит, то могут цена заломить. А во-вторых если дерлис не заиграет, то вернется с контрактом в один год и скорее всего очередной игрой уйдет даром. А там посмотрим на Буено)
Сховати
Как они могут заломить цену, если в арендном контракте прописывается опция выкупа с фиксированной суммой. Футбол ведь не первый день существует.