20 липня 2018 10:35
28

Globo: "Динамо" и "Сантос" договорились об обмене Гонсалеса на Буэно

Как сообщает портал Globo, «Динамо» и «Сантос» все же договорились об обмене Дерлиса Гонсалеса на 23-летнего полузащитника бразильского клуба Витора Буэно.

Эту информацию подтвердил и представитель «Сантоса» Рикардо Гомес, который добавил, что стороны согласовали все условия сделки в четверг. Ожидается, что уже сегодня Гонсалес прибудет в Бразилию и пройдет медосмотр.

Оба трансфера состоятся на условиях годичной аренды. Отметим, ранее сообщалось, что Буэно не горит желанием переезжать в Украину, но, видимо, руководству «Сантоса» все же удалось убедить футболиста принять такой вариант продолжения своей карьеры.


Буэно не попал в заявку своей команды на последний матч против «Палмейраса» именно по причине грядущего перехода.

Форменный идиотизм - отправить в аренду Леднева и Михайличенко и взять непонятного бразильца. Хорошо, что только в аренду.
мда.. нате вам шо нам невпало..
Ну не желает мужик играть в Динамо. Зачем его за уши тянуть. Зачем наигрывать человека всего на год. Лучше своих задействовать.
Сховати
vk, ты уверен, что информация о том, что он не желает играть за Динамо, правдивая?
Чую, что он если его будут выпускать хоть с 60 минуты может стать основным игроком 11ки, но вопрос кто сядет на лавку...хоть вместо форварда выпускать или Вербича форвардом ставить)))
Сховати
Deuckalion, Так я о чем садить на лавку кого то надо что бы бразилы играли , и дать им шанс надо а то после первой не удачной игры как у нас умеют засунут в резерв
Всем привет. Будут наши 3 бразильца тупо сидеть на лавке не могут наши с ними работать.
Сховати
Сергей Гриневич, не немогут наши работать, а есть банда Сидор-Гармаш-Буя которые выходят играть когда хотят и ни Ребров ни Рианчо ни Хац им не указ
Подивився відеонарізки його гри, парнішка справив непогане враження !! Присутній дріблінг,швидкість,добре бачить поле і віддає паси усі на загострення вперед, добре поставлений удар з обох ніг.Ще важливо те, що він може зіграти на обох флангах півзахисту, а це як- не- як дає можливість тренерському штабу проводити ротацію складу ( на заміну тому ж таки Вербічу і Циганкову)!!!
Блин как же я рад этому обмену...я смотрю матчи Палмейраса, Коринтианса, Гремио и Сан-Паоло и в прошлом году когда играли против Сантоса, вот этот парниша и номера 9 и 10 за Сантос тупо тащили. Я еще удивлялся почему им не интересуется кротовня...в нашем нинешнем положении эго даже форвардом ставить не грех и как ни странно он бмне напомнил Ярмоленко-Карраскаль чтото среднее. Сантос делает очень ьольшую ошибку меняя годного игрока на Гонсалеза
Сховати
Deuckalion, по какому каналу ты смотришь эти все игры?
Сховати
Sanya, чаще всего в записи или через acestream sopcast на livesport или allsport
Сховати
Deuckalion, с чего такой фанатизм к Бразилии?
Сховати
Sanya, я сам занимался футболом , проучился в футбольной школе Моршин Скала , но потом травма колена вывела из дела, вот там у нас был парень, который прожил с родителями в Бразилии и вернулся в Украину, скажу вам играл он очень хорошо, так что влияет не национальность, а воспитание футбольное и з тех пор смотрю...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=474&v=LVaXZln4Wls
Сховати
voyzeh, блин, по нарезке чувак чем-то Неймара напоминает. Радует этот эксченч) до 3-го тура ннадо наиграть его.
А нападающего где взять? Полузащитников хватает
И зачем нам игрок который не хотел к нам идти? Годичная аренда??? Зачем???
Сховати
НИК, поддерживаю на 100%. Человек ПРОСТО не хочет... А как будет играть?
НИК, Ну я так розумію, суть в тому що Гонсалес вже 100% не змінить відношення до своїх справ в ДК, а ось у Буено поки що все "попереду".
Сховати
MrGibson, через год будет второй Дерлиз, только с гарантированым возвратом домой... Зачем???
Сховати
НИК, ну будет/не будет ми зараз не знаємо, а те що Гонзалес грати не хоче і не буде це ми знаємо точно.
MrGibson, Я теж так думаю.Гірше вже не буде , а ось Буено може в нас і сподобається .І він заграє ще так , що ми не схочемо його відпускати)))Може хоч цей "розквітне яркими фарбами" як обіцяв нам Суркіс після переходу Гонсалеса в Динамо...
НИК, а что, есть те, кто хочет к нам идти?
Сховати
bogutsky, за хороше лаве йдуть..
bogutsky, але ж тільки за це лаве , а грати не хочуть
НИК, Нужно понимать причину такого решения. Если он не хотел быть частью этой сделки, то его можно понять. Динамо хочет сбагрить Дерлиса, а у Сантоса нет денег... Ну и ладно дайте нам кого-то авось заиграет. Итого ты 23 летний пацан хотел бы быть этим кого-то и авось?

НИК, если пишут в новостях, что не горит желанием - это ещё не значит, что оно так и есть...