19 липня 2018 09:57
10

Tribuna: брестское "Динамо" в ближайшее время расстанется с Милевским. Причина - нарушение дисциплины

Как стало известно Tribuna.com, брестское «Динамо» в ближайшее время расстанется с Артемом Милевским и Алексеем Гавриловичем. Один из источников, близкий к клубу, сообщил, что это решение может быть связано с нарушением дисциплины.


Также существовала вероятность расставания с Павлом Савицким. Однако на данный момент он остается в команде.

Отметим, что Гаврилович является капитаном команды. В нынешнем сезоне провел 13 матчей.

Милевский имеет второй результат в команде по системе «гол + пас» – на его счету 10 (3+7) баллов в 14 матчах. Лучше показатель только у Савицкого 13 (9+4) балла. Также Савицкий является лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси.
А что лучше - игрок с диагнозом, который даёт на поле результат, показывает отличную игру, на которого идёт зритель или игрок без диагноза, который на поле присутствует и от которого нет ни результата, ни пользы команде?
Сховати
Yual, Ееее.. Малолеточки минусуют.
Лучше, когда нет в команде человека с "вредными привычками", влияние которого, пагубно влияет подрастающее поколение.
Yual, судячи з того, де тепер Міля, то відповідь очевидна ))))
Не долго мучилась старушка. На пару с Марадоной занюхал.
Маємо певний парадокс. Всім відомі солодка парочка Мілевський - Алієв та їх образ життя. При цьому у Мілевського хороша освіта, ерудиція, знання англійскої мови і т. д. У Алієва - заледве 8 класів освіти, жодної прочитаної книжки. Тобто, Мілевський у порівнянні з Алієвим - суперінтелектуал і розумник. А у життєвих цінностях все навпаки, Алієв себе поводить набагато розумніше. Крім скандалів із жінкою нічого поганого про нього не пишуть. Вже має досвід тренерської роботи, хоче вчитись на тренера. А Мілевський все ще плейбой, життя нічому його не учить. Навіть дружок Адлейба взявся за розум, а Мілі все трин-трава.
Горбатого могила исправит
Нарушение дисциплины у Мили - не верю, это невозможно, очередная утка
Сховати
Why Me, Суркис сбивает цену, что бы выгодно купить его в Динамо, а через годик-два в Милан продать!
Нет, Миля - это всё-таки диагноз:-)