17 липня 2018 21:34
13

Жуниор МОРАЕС: "Я не сделал ничего плохого, когда перешел в "Шахтер"

Новичок Шахтера Жуниор Мораес считает, что не сделал "ничего плохого", когда перешел в донецкий клуб из киевского Динамо.

"Я очень рад, что буду играть за Шахтер. Я очень спокоен, потому что ничего плохого не сделал", – сказал он во время презентации новичков Шахтера, отвечая на вопрос об отношении болельщиков Динамо к его переходу в состав главного соперника киевлян в Украине.

Жуниор, факт перехода мало кого волнует так сильно, как то, каким образом шли переговоры. Для обычного игрока это из ряда вон, а для набожного и подавно. Удачи тебе в Шахтере и серебрянных медалей.
Ты просто БРЕХЛО
Питання в даному випадку не в тому, ЩО зробив, а в тому ЯК зробив.
Сховати
Буковина, Подло зробив (((((
ВЫ наверное где он играл ... *(
Сховати
*забыли*
К чему удивились ? Он к нам с метадона продался ...
Уверен?)
Готовься иуда к теплому приему на стадионе
Он, как тут написали выше "заробитчанин", так что на счёт "предателя" может быть перегиб. Но то, что он не порядочный человек - это точно. Для него уже был ближе Шахтер, когда он играл ещё за Динамо, а борьба на тот момент была за золото.
Так потнятно, что для него его поступок абсолютно нормальный. Если бы было не так, то он бы так не поступил. Ни один предатель не назовёт себя предателем, зото найдёт кучу причин почему почему так поступил...
Внебрачный сын сами знаете кого