17 липня 2018 18:13
1

Денис БОЙКО: "Безумно рад, что подписал контракт с "Динамо"!"

Голкипер «Динамо» Денис Бойко рассказал FootballHub о сборах, подписании полноценного контракта с киевлянами и новичках команды.

О сборах: Понятно, что сборы – это всегда тяжело. Идет тренировочный процесс, по две тренировки в день, хорошая нагрузка. Мы закладываем этим на весь чемпионат, поэтому это очень важный период времени, который нужен всем футболистам.

Я считаю, что сборы прошли очень хорошо. Не думаю, что кто-то будет недоволен ими. По крайней мере, я доволен. У нас было достаточное количество спаррингов, тренировки, поэтому мы подготовились очень хорошо.

О подписании контракта с «Динамо»: На данный момент я – футболист киевского «Динамо». Контракт подписан, все стороны довольны. Рад ли я? Безумно! И это – самое главное.

О новичках «Динамо»: Наверное, вы видели в соцсетях, что у нас новички пели на сборе. Это вошло в традицию. Мы их приняли хорошо, ведь у нас хороший коллектив. Все ребята дружные – и футболисты, и тренера. И все на одной волне, что самое главное. Больше пока ничего о новичках сказать не могу, нужно смотреть в официальных играх на то, как они будут играть. Но первые впечатления – очень хорошие.

А как бы мы были рады, если бы ты его не подписал!