16 липня 2018 17:22

Андрей ГОРБАНЬ: "Из той "Зирки", которая выступала в Премьер-лиге, осталась одна молодежь"

Главный тренер «Зирки» поделилися мнением после игры с «Горняком-Спорт», в которой гости увезли победу со счетом 2:0.


- В этой последней игре на сборах мы уже наигрывали основной состав, - рассказал Андрей Горбань. - С ребятами мы, в принципе, определились и игра с «Горняком-Спорт» показала, что, наверное, мы правильный выбор сделали. Что касается результата, то мы не берем во главу угла. Да, это хорошо, это еще и положительный момент в эмоциональном плане, но есть еще очень большие проблемы в игре, но это мы уже приедем домой и будем разбираться. Много было хорошего в этой игре, но много было и негативных моментов. Исправлять их – это наша работа.


- Насколько у вас изменился состав по сравнению с прошлым сезоном?
-До игры с «Горняком-Спорт» мы никого новых не подписывали, и по игре в Горишних Плавнях уже определились с некоторыми кандидатами. В связи с проведением на нашем стадионе чемпионата Украины по легкой атлетике, подготовку мы начали не 18-го, как планировали, а 27-го. Времени в обрез. По итогам этой игры мы определимся с некоторыми новичками.


- Несколько слов об игроках, которые забивали голы…
- Станислав Писарев, это наш игрок академии U-17, 2001 года. Мы рассчитываем на него, поскольку он наш воспитанник. Максим Аверьянов, это тоже наш игрок. Он играл за команды «Зирки» U-21 и U-19.


- Кто-то остался у вас из той команды, которая выступала в премьер-лиге?
- Осталась одна молодежь.