13 липня 2018 18:02

"Мариуполь" переиграл иранского гранда

В очередном спарринге в турецком Картепе Мариуполь встретился с одним из лидеров иранского футбола Эстеглялем и добыл победу со счетом 1:0

Единственный мяч на 78-й минуте провел Вячеслав Чурко, который замкнул прострел 21-летнего опорника Даниила Игнатенко. Помимо молодого хавбека поучаствовали в победе и другие молодые: 21-летний защитник Владислав Савин, 30-летние оборонцы Сергей Чоботенко, Алексей Быков, 21-летний опорник Андрей Коробенко и хавбек Артур Авагимян, 20-летние центрхав Евгений Билоконь и форвард Владислав Бугай и 19-летний вингер Владислав Вакула.

Мариуполь: Гальчук, Горбунов, Савин, Чоботенко, Полегенько, Коробенко, Белоконь, Авагимян, Вакула, игрок на просмотре, Бугай

Во втором тайме: Гальчук, Демири, Кирюханцев, Быков, Чоботенко, Тищенко, Игнатенко, Белый, Мишнев, Чурко, Фомин